Опубликовано 17 Ноябрь, 2015 - 14:28

Недавно ESSENCE выпустили коллекцию кистей для макияжа, выполненных в одной тематике. Пастельные цвета и нежный рисунок белого цвета несомненно привлекают внимание, так как выглядят необычно и нежно. Можно собрать целую коллекцию! (есть кисти и аппликаторы для теней, румян, пудры, кисть кабуки, расчёсочка для бровей, спонжи)

Я стала обладательницей двух кистей из этой коллекции.

Стоимость: 117 рублей ( В "Подружке" без учета скидки)

Кисть мятного цвета, материал ручки - пластик. Каждая кисть упакована в отдельный пластмассовый чехол.

За счёт того, что кисть сделана из пластика - она очень легкая, удобно лежит в руке.
Ворс у кисти искусственный, мягкий и довольно упругий.Главное достоинство этой скошенной кисти очень тонкий край! За счёт этого можно сделать настолько четкую, аккуратную и тонкую линию, что я просто в восторге! Я рисую этой кистью брови, моя скошенная кисть из набора кистей РИВ ГОШ отошла на задний план, т.к. кисть ESSENCE тоньше раза в два!Можно очень хорошо прорисовать кончик брови, сделать его тонким!

Общее впечатление:

Кистью я осталась очень и очень довольна!

Ворс не лезет, даже после мытья.

Достойный продукт, тем более, что цена на кисть не кусается!

Рекомендую!

NataliKorenevaрекомендует
17.11.2015
мне тоже нравятся кисточки эссенс, новую коллекцию еще не видела)
я очень люблю эту кисть. Она такие тонкие стрелки рисует. Красота просто Love у меня еще есть кисть для растушевки из этой серии, она тоже классная Smile
18.11.2015
Виктория Сафронова, у меня тоже есть для растушевки кисть)
И отзыв на неё есть))