Опубликовано 15 Апрель, 2019 - 13:31

около 100 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Почему-то найти кисть для подводки не так уж и просто, то они все какие-то слишком толстые, то волоски у них торчат в разные стороны. Но мне удалось найти идеальную скошенную кисть для рисования стрелок, который я пользуюсь уже на протяжении более 5-ти лет, а может и еще больше, если мне не изменяет моя память.

Кисть для подводки глаз essence Precise eyeliner brush

И до сих пор даже если я покупаю какие-либо наборы кистей для глаз, и там есть кисть для подводки, эта кисточка остается самой лучшей и удобной в моей коллекции. Итак, моя находка — кисть для подводки глаз essence Precise eyeliner brush. Цена у нее просто копеечная, всего 100 рублей, а качество просто отличное.

_ Описание _

Идеальная кисточка для создания четких и ровных линий гелевыми подводками или тенями для век. Помести кисть на внешнее веко и проведи линию вдоль линии роста ресниц от внутренней стороны века к внешней .

_ Упаковка _

Кисть упакована в прозрачный чехол, который потом можно использовать для ее хранения и транспортировки. По длине она около 15 см, хоть она довольно легкая, потому что сделана из пластика, но в руке лежит приятно.

Вес в упаковке: 10 г

Высота упаковки: 10 мм

Ширина упаковки: 32 мм

Длина упаковки: 156 мм

Производство: Китай.

_ Дизайн _

Насколько я знаю, сейчас у этой кисти сменился дизайн. Так что теперь она не зелененькая, а сиреневая. Хотя я в магазинах до сих пор встречаю старую версию, как у меня. Узор практически весь стерся, конечно, но меня это ни чуть не расстраивает. Кисть сидит в прочном металлическом основании, которое крепко ее фиксирует, не шатается.

_ Форма _

Эта кисть скошенная, что позволяет идеально прорисовать как основание, так и кончик стрелки для глаз. Мне такая форма кажется самой удобной для рисования стрелок, а другие кисти для гелевой подводки я вообще не признаю. Она имеет оптимальный размер, а самое главное, что она тоненькая, поэтому с ней получаются четкие линии.

_ Ворс _

Кисть выполнена из гипоаллергенного синтетического ворса. Она очень тонкая и упругая, ворсинки плотно прилегают друг к другу. Изначально ворс был также салатового оттенка, как и основание кисти, но потом он окрасился в темный. За все время использования у меня не выпал ни один волосок из нее.

_ В макияже _

Эта кисть идеально подходит для гелевой подводки. Кисть отлично набирает продукт. Линии получаются тонкие и четкие. С ее помощью можно прорисовать идеальный тонкий кончик стрелки. Сама линия получается равномерная, не рваная, без проплешин. Самое главное, что у этой кисточки очень удачная и правильная форма, поэтому направляющую кончика стрелки можно легко наметить с ее помощью.

Кисть для подводки глаз essence Precise eyeliner brush

Также кисть отлично дружит с сухими текстурами, а я как раз чаще всего рисую стрелки с помощью теней влажным способом. Набираю тени на кисть, обычно это какой-то коричневый цвет, а затем спрыскиваю кисть либо спреем-фиксатором, либо же просто водой. Кисть отлично отдает цвет. Ее можно даже использовать для оформления бровей, хотя лично для меня она тонковата для этих целей.

Оценка: 5/5.

Моя коллекция кистей для макияжа от бренда essence:

Кисть 2в1 essence Colour Correcting & Contouring Brush - двухсторонняя для контурирующих и корректирующих средств

Кисть для теней essence blender brush - растушевочная

Кисть для теней essence Eyeshadow Brush - плоская синтетическая для шиммеров и металликов

Кисти для макияжа от бренда essence

Достоинства
  • Аккуратно сделана
  • Легко с ней работать
  • Не лезет
  • Нет торчащих волосков
  • Низкая цена
  • Отличное качество
  • Тоненькая
  • Упругий ворс
Kalelevrarрекомендует
15.04.2019
Очень хорошая форма у этой кисти, стрелочки получаются красивыми Smile
Идеальная кисть Love
15.04.2019
Стрелочки ей наверное одно удовольствие делать
15.04.2019
Такие милые кисточки у вас Smile
Эта тоже хорошенькая:) посмотрела на ваши, вспомнила про свои Laughing out loud надо тоже написать отзывы
15.04.2019
Я уже столько кисточек купила для подводки, но что-то они меня все разочаровали. Одну даже сломала с психу)
Хотя может это у меня руки кривые Laughing out loud
Очень аккуратно у Вас получается, у меня не выходит ровная стрелочка с кистями и гелевой подводкой...только лайнером Sad
15.04.2019
Еще бы к такой кисточке прямые руки шли в комплекте, я бы сразу купила, сколько бы она не стоила Big smile
15.04.2019
Форма у кисти очень удобная. Я почему-то и не смотрела ни разу в сторону их кистей, а видно зря Smile
15.04.2019
Мне срочно нужна эта кисть потому, что я хочу такие стрелки как у вас)
15.04.2019
Очень удобная кисточка,такой нарисовать стрелки не составит труда точно Smile
Хорошая кисточка
Интересно было бы попробовать! Smile
Кисть хороша!!!
Отличная кисть Smile
Отличное соотношение цены и качества, аккуратные стрелочки
Отличная кисть ☺
Хорошая.
У меня в наборе присутствует кисть такого формата.
Купила подобную на АЛИ, вообще не понравилась. У Еssence видно качество.
Хорошая кисть
Стрелочка суперовая получилась!!
Замечательные стрелочки получились - очень аккуратно Smile
Замечательная, мне тоже надо
15.04.2019
Отличная кисть. И срез, и форма понравились
15.04.2019
Такая малюсенькая))) Как раз для подойдет для подводки) Или для бровей)
Классная кисточка!
16.04.2019
Такая милая стрелочка, очень естественно получилась!
16.04.2019
Стрелочки красивые получаются, я бы так не нарисовала Puzzled
Удобная кисть Smile
16.04.2019
Крутая кисточка! Я так долго искала подходящую для подводки, но все попадалось не то - или слишком мягкая, или жесткая, или толстая. Big smile В итоге взяла для дизайна ногтей, очень неплохая оказалась)
16.04.2019
Классные стрелочки) А я такой подводкой не умею рисовать(
16.04.2019
Согласна, что кисть для подводки сложно подобрать, не люблю толстые
Ek@ аватар
Ek@
Отличная кисть Smile
многие кстати берут кисти от марочки) вполне любят их
16.04.2019
Вот уж точно полезная наводка! У меня для подводки ерунда какая-то вечно попадается, поэтому решила, что легче перейти на подводки-фломастеры. Если встречу такую, обязательно куплю Smile
Удобная кисточка
17.04.2019
у меня тоже есть такая, за свою стоимость отличная
17.04.2019
Удобная кисточка, хорошо прорисовывает стрелки.
17.04.2019
У меня есть именно эта кисть . Она классная. Только я использую её для бровей, когда окрашиваю краской.
18.04.2019
Честно скажу, зашла в отзыв посмотреть не так на кисточку, как на Ваши стрелки) Очень красиво получилось Wink
18.04.2019
Какая у вас чистая кожа.
Ещё 1 комментарий