Кисть для подводки глаз Eyerepublic универсальная - отзывы

• 14.03.2018 - 11:24
    Любимая кисточка в моей косметичке! Рисуем стрелки, наносим тени, заполняем брови воском и пудрой!
    Всем привет!   Недавно я рассказала о прекрасной кисточке для губ от Avon и кисти для нанесения пудры , сегодня же хочу рассказать об ещё одной кисточке, которая служит мне уже два с половиной года.
  • 20.08.2019 - 17:32
    Кисть для подводки Esstir одноразовая - помогает мне учиться рисовать ровные и одинаковые стрелки
    Всем привет!   Прогресс в индустрии красоты не стоит на месте. Вот и одноразовые кисти для подводки придумали.) Хотя эти штуки совсем не похожи на привычные нам кисти. Мне они напоминают больше карандашики или пики. Это видно сразу же, даже когда они еще в упаковке.
  • 29.08.2011 - 13:31
    с ней научитесь делать аккуратный мейк
    для тех,кто не очень умеет рисовать на лице эта кисть будет очень полезной помощницей .особенно, если вам хочется сделать новый сложный макияж. кисть незаменима для рисования четких линий по границе века или в складке. так же используется для коррекции бровей.
  • 03.06.2014 - 23:43
    Девочки, это ЧУДО, а не кисть!! Делает из трех волосин настоящую бровь! + фото ДО и ПОСЛЕ (не для слабонервных)
    Добрый вечер, красотки! Итак, сейчас речь пойдет о моей наилюбимейшей кисточке, без которой не обходится ни один макияж!   Встречайте, Sephora N10! Кисть, покорившая мое сердце (и брови) раз и навсегда!
  • 12.09.2012 - 19:19
    Классная кисть за смешные деньги. Моя первая скошенная кисть и фото макияжей
    Кисть купила по чистой случайности, и скорее всего из-за ее низкой цены. Я не виртуоз макияжа и поэтому не считаю, что мне нужен весь арсенал разных кистей, если я ими и пользоваться то особо не умею.
  • 06.05.2012 - 20:57
    Разочарование от Jeans
    Это моя первая и единственная кисть данной марки. Слышала много положительных отзывов об этих кистях, купила не раздумывая. Кисть сделана из синтетического волоса. Подходит для нанесения сухой и жидкой подводки, аква-грима. Ручка деревянная. Длина ворса приблизительно 5 мм.
  • 11.06.2016 - 23:27
    Идеальная ксить для бровей от M.A.C. №208
    Всем привет! Хочу рассказать вам о своей любимице в деле создания идеальных бровей скошенной кисти от M.A.C. 208. Пару слов о себе в макияже я всегда особое внимание уделяю бровям, так как считаю, что именно эта часть лица самая-самая !
  • Великолепная кисть № 001 за копейки
    Кисточки Malva заинтересовали меня давно. Прежде всего своей доступной ценой. Интересно было купить и попробовать. Но я даже не ожидала, что кисти окажутся такими хорошими. И хотя кисточки, естественно, выполнены не из натурального ворса.
  • 07.07.2016 - 23:55
    Купила, попробовала, побежала ещё за одной
    Всем привет. Как всегда я к вам с бюджетной находкой отменного качества...Итак гордость Украины...компания Мальва...На этот раз речь пойдет о малюсенькой, но такой незаменимой для меня находке - кисти Malva Small Angled Brush . Это маленькая и очень тоненькая скошенная кисть на длинной ручке.
  • Лучшая кисть для нанесения тонального средства и других кремовых продуктов из всех, что я когда-либо пробовала. Еще и бюджетная.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о кисти К123 от бренда Manly Pro. Моя история знакомства с кистями Manly Pro: Впервые с кистями от Manly Pro я познакомилась около 4 лет назад, тогда о них все только начинали говорить, и они были не такими доступными для продажи, как сейчас.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 08.06.2021 - 09:54
  • 13.05.2021 - 12:12
    Мечтала о кисточке для масок. И нашла ее в Фикс Прайсе! Использование с гелевой, альгинатной и глиняной масками.
    Привет всем! Маски для лица я делаю регулярно. Пользуюсь самыми разными. Самые простые в использовании, конечно, тканевые. Иногда и в тюбиках беру увлажняющие. Еще очень люблю глиняные. С альгинатными сложилось не сразу, очень уж они заморочные в плане использования.
  • 03.05.2021 - 17:35
    Идеально мягкий, нежный, растушевывает так, словно профи. Очень крутой набор от BH Cosmetics Pro
    Приветствие. Не знаю, что бы я делала без макияжа в моей жизни, без косметики и всего этого, что сейчас придумано на косметическом рынке. Для меня макияж, кисти, косметика, даже сам процесс нанесения косметики- нечто очень личное.
  • 30.05.2021 - 14:56
    Это могла бы быть отличная бюджетная кисть из натурального ворса, если бы не одно НО. Vitex №10 из ворса белой козы: мои впечатления от использования, все плюсы и минусы.
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про кисть для растушевки теней из натурального ворса белой козы от белорусского бренда Vitex. Кисть для теней Vitex 10 растушевочная: Место покупки: Wildberries. Стоимость: 200 рублей. Ворс: натуральный (белая коза).
  • 12.06.2021 - 22:11
    Как всего за 100 р оживить темные вещи и испортить светлые. А может дело в руках не из того места?))
    Всем привет! Как-то раз я испортила свои любимые голубые джинсы, поставив крупное едкое пятно на самом видном месте, но расставаться с ними я не собиралась, поэтому отправилась на поиски красителя для ткани по интернет-магазинам.
  • 05.06.2021 - 15:31
    Отзыв с наглядными макро фото и коллажами ДО/ПОСЛЕ
  • 07.05.2021 - 22:02
    Тоненькая кисточка Manly pro к45, моя помощница для создания четких стрелок кремовой подводкой ✔️
    Я уже рассказывала про кремовую подводку Manly pro в оттенке Void. Данную кисть я использую вместе с ней для создания чёрных стрелок. Оба продукта были получены мной в подарок от моей подруги, поэтому я не искала других вариантов. Приобрести можно в магазинах косметики, например в Gold Apple.
  • 24.05.2021 - 12:48
    У Avon одна и та же кисть, из каталога в каталог то для губ, то для подводки глаз. Но какая разница, если она реально годится и для того, и для другого и тонкие острые стрелки рисовать и вообще? Расскажу про свой опыт.
    Всем привет. Продолжаю вас знакомить с небольшим арсеналом моей косметички - не так давно я открыла для себя макияж и все что,с ним связано, поэтому мои арсеналы пополняются кистями.