Опубликовано 12 Июнь, 2019 - 11:48

300 руб

♥ Привет Девчонки! ♥

А не хотите ли снова окунуться со мной в мир творчества? Сегодня я хотела поделиться с вами рабочим инструментом, с помощью, которого я создаю свои картины, ну-у-у или картинки, или рисуночки, называйте как хотите. Smile

А, чтобы не томить своих читателей, давайте я уже раскрою все карты. Речь пойдет о Кисти для дизайна ногтей Roubloff 1,5, благодаря которой я теперь рисую в технике "Акварельная роспись ногтей".

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Применение: Для тонких линий

Волос: Натуральный (колонок)

Форма: Круглая

Размеры: 10/0, 5/0, Y00, 00, 0, 1, 1,5, 2, 2,5, 3

Цена: 300 рублей

Прямая ссылка

Описание:

Профессиональная кисть для росписи ногтей. Изготовлена из 100% волоса колонка высшего качества. Идеальна для прорисовывания очень тонких линий и мелких деталей.

О ВНЕШНЕМ ВИДЕ И КАЧЕСТВЕ:

Я являюсь счастливым обладателем нескольких кистей от Рублеф, про Одну из которых я рассказывала в предыдущем отзыве, и скажу вам обобщая, качество на все десять из десяти, не подкопаешься.

Кисти от Рублеф завоевали сердца многих мастеров как раз за свое безупречное качество. Ручки у кистей выточены из березы, выкрашены в красно-коричневый цвет и покрыты лаком, за счет чего имеют шикарный блеск и гладкость. Вдоль всей кисти простирается название серебристыми буквами, а так же ее размер и модель.

Для акварельных красок кисть нужна с натуральным ворсом и с тонким "хвостиком", уходящим на нет. У модели DK13R тонкий, удобный кончик и ровный ворс из колонка. Надеюсь, что при создании этой кисти ни один колонок не пострадал, его просто подстригли и отпустили. Smile

ФОТО РАБОТ:

По настоящему акварель я полюбила не так давно. В детстве наверное никто особо не жаловал акварельные краски, помню я всегда просила купить мне гуашь. Но это все из-за того, что я не умела с ней обращаться. Акварель очень любит воду и чтобы лепестки вашего цветка приобрели полу-прозрачный оттенок с четкой границей, в акварельной капле должно содержаться примерно 90% воды. А кисть с натуральным ворсом впитает всю воду из вашей капли и на ее месте останется краска.

По мимо такой техники "капля", акварелью рисуют еще по другому. Из точки, которая состоит из 100% краски, кончиком мокрой кисти растягивают пигмент и чем дальше тянется кисть, тем светлее становится краска. Получается такой некий градиент акварелью.

Рекомендую к покупке кисть от Roubloff всем кто желает делать акварельные дизайны на ногтях. Размер кисти конечно каждый подбирает под себя, но я считаю, что 1,5 это прям универсальный размер. Ей очень удобно рисовать даже на самых маленьких ноготках.

♥ Спасибо за прочтение, будьте здоровыми и красивыми! ♥

Достоинства
  • Качественная
  • Удобная
ChristinaSHрекомендует
12.06.2019
Не знала, что на ногтях можно рисовать акварелью) очень красивый дизайн получился)
12.06.2019
Спасибо