Опубликовано 27 Февраль, 2018 - 11:51

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброе время дня всем, кто зашёл ко мне на страничку.

Сегодня хочу рассказать вам о моей палетке для макияжа бровей от Clarins Kit Sourcils "Pro". Давно я к ней присматривалась и вот наконец созрела для покупки.

Приобрела я её на официальном сайте Clarins в России по скидочной цене 1620 рублей, иногда цена её падает ещё рублей на 300.

Упакован набор в красивую красненькую картонную коробочку. Сама палетка традиционного для Clarins золотого цвета.

Новая палетка:

Новая палетка

Через месяц использования:

После месяца использования

На всю верхнюю крышку зеркальце. При необходимости, можно подправить макияж в дороге.

В наборе 3 оттенка теней для бровей (для блондинок, брюнеток и шатенок), перламутровые нежно-розовые тени под бровь и воск для фиксации результата. Из аксессуаров в наборе есть кисточка для нанесения теней со спонжем на другом конце, кисточка для нанесения воска и оформления бровей и очень даже не плохой пинцет. Также в комплект входит мини-инструкция по оформлению бровей.

Мини-инструкция
Мини-инструкция

Объем содержимого составляет 5,2г. Производство Италии.

Больше информации

Тени использую все 3 оттенка, смешивая их между собой. Затем закрепляю воском.

Свотчи пальцем

Самый светлый цвет реально рыжит, поэтому чисто ним не пользуюсь, обязательно комбинирую с более темными оттенками. Сейчас холодно и брови выдерживают весь день, не знаю, как поведёт себя воск летом.

Палетка мне понравилась, в использовании проста и удобна, все необходимое под рукой. Очень стильный дизайн, поэтому приятно иметь ее в своей косметичке. Также отличный вариант для путешествий.

Срок использования – месяц

Куплено на официальном сайте Clarins в России Kit Sourcils Набор для ухода за бровями за 1620 рублей.

Всем спасибо за то, что читали. Буду рада, если помогла определиться с выбором.

Если интересуетесь бюджетными средствами для бровей, вам сюда Гель для бровей

Средства для макияжа

Тени для век Clarins Palette 4 Couleurs, 06 forest

Основа под тени Clarins Eclat Minute Base Fixante Yeux

Палетка теней Sleek MakeUP Original

Палетка теней Naked от Urban Decay

Тушь для ресниц от Ив Роше Sexy Pulp volume extreme

Достоинства
  • + хорошие аппликаторы
  • Все, что нужно для бровей в одном наборе
  • Компактная
  • Несколько оттенков теней
  • Хороший пинцет
  • Хорошо прокрашивает бровь
Недостатки
  • Светлый оттенок рыжит
  • Цена высокая
karinad3рекомендует