Опубликовано 8 Январь, 2015 - 22:31

Это одна из немногих спонтанных покупок, пылящихся среди прочей косметики. Поскольку сейчас многие решают, на что потратить подарочные сертификаты, то думаю, что отзыв будет актуален. Фото для отзыва сделала сразу после покупки, предвкушая последующий классный отзыв. Но в связи с неудачными экспериментами предлагаю вниманию только сухие факты. Возможно, позднее дополню отзыв свотчами и макияжем, если он у меня нормальный получится Smile

1. Упаковка. Шикарна. Тут не нужно лишних слов.

2. Содержание: четыре оттенка теней и блеск д/губ (= румяна по словам консультанта).

3. Применение. Тени для вечернего макияжа. Дневной (из двух оттенков без блесток) у меня получился с трудом, и выглядело это будто остатки вечернего.

4. Цена. Точно сказать не могу – выкинула чек, вместе с максимальной скидкой около 2600 вроде. Покупала в Иль де ботэ.

Итого. В клиентский день марки трудно уйти без покупки. Например, без красивой палетки. Нужна ли она мне? Вряд ли. Специфические цвета, трудные в нанесении для неопытных рук. Но это сугубо личные минусы. Смотрите фото и выбирайте по себе. Или в подарок.

Достоинства
  • Красивая подарочная упаковка
  • Эффектные
LadyEtruskaрекомендует
08.01.2015