Опубликовано 10 Январь, 2024 - 07:47

Привет всем😘!

Хочу поделиться с Вами своим отзывом на губную помаду La Rosa тон 01.

В поисках чего-нибудь новенького и интересного, я неторопливо и степенно бороздила просторы wb. Да, есть за мной такой грешок - исследовать неизведанное😆 Немного подумав, решила начать с помады. Требований у меня была целая куча: это и без перламутра (бебебе), не матовая (фефефе), с увлажнением, но чтобы и ценник был не задран и цвет красивый. Как-то так😅.

И вот я ее нашла - La Rosa тон 01. Доставка была около 3 дней и она у меня. Я тотчас же решила ее опробовать.

Были представлены многие оттенки, но я выбрала наиболее красную из них. В первую очередь меня привлек дизайн, у меня такой еще не было)

Производитель Китай, цена весьма невелика - 150руб.

Далее будут представлены фото без обработки, сделанные в солнечный день🌞.

Упакована в небольшую коробочку с защитой от вскрытия.

Вес составляет , отображена информация о дате производства (целых 4!!! года назад) и дата - годен до мая 2024 года.

Состав также на коробочке.

Сама помада в красивом бледно-розовом матовом флаконе в виде сердца. Ах, как мило и романтично🥰!

Ну просто прелесть, похожа на игрушку для маленьких девочек)

И немного информации на дне флакона.

Крышка флакончика снимается легко, но при этом держится крепко и случайно открыться не может.

Под крышечкой нам предстает красивый красновато-винный цвет помады.

Выкручивается легко и без повреждений. Имеет легкий приятный помадный запах (я-то уж думала неизвестно что ждет меня), но ничего не намекает на истекающий срок годности.

По текстуре она мягкая, но не тающая, легко и удобно наносится. Не оставляет проплешин. Цвет ровный, в помаде отсутствуют нежелательные примеси.

Увлажняет, не скатывается и ведет себя хорошо даже спустя 4 часа. Можно наносить без карандаша.

Цвет напоминает спелую, очень спелую малину:)

Фото на свету

Фото в помещении

На губах не ощущается от слова совсем)

Мне даже показалось, что она делает губы пухлее💋 Зрительно очень заметно❤

Мой вывод: даже среди недорогих товаров можно отыскать жемчужину за весьма неплохие деньги и радоваться столь удачной находке!

Моя оценка - 5⭐, в дальнейшем хочу попробовать и другие оттенки этой помады)

Спасибо за внимание!🌹🌹🌹

Достоинства
  • Дизайн
  • Долго держится на губах
  • Текстура
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет
20.01.2024
Какое классное у неё оформление ❤️
Обожаю сердечки...😳💜