Опубликовано 24 Июль, 2016 - 21:10

Доброго дня и хорошего настроения!

Не знаю, как у других, но у меня всегда было стойкое предубеждение к китайским товарам. А тут, как на грех, случилась акция в "Перекрестке" с предложением купить со скидкой халаты от Юдашкина и сковородки от Moulin. Я с большой долей скепсиса решила-таки приобрести сковороду - и каково было мое удивление, когда я стала в ней готовить!

А теперь по порядку:

Сковорода для жарки алюминиевая кованая 26 см

Серия Brownstone STIFF

Толщина - 4,5 мм

Покрытие - трехслойное, что повышает его долговечность

Цена - 1980 руб. (по акции - 990 руб.)

Это универсальная сковорода для любого типа плит: электрических, газовых, индукционных, стеклокерамических поверхностей. Ее можно мыть в посудомоечной машине.

Новая формула антипригарного покрытия позаботится о том, чтобы еда, даже хорошо пожаренная, не прилипла к сковородке.

Очень удобная эргономичная ручка плавно "ложится" в руку и позволяет с комфортом манипулировать сковородой, несмотря на ощутимый вес сковороды. Сделана она из нескользкого материала, что значительно увеличивает безопасность использования сковороды даже мокрыми руками.

Отдельно хочется восхититься индукционным дном сковороды. Поскольку плита у меня газовая и всегда была проблема с равномерным прожариванием разных продуктов. Если сковорода стояла не строго посередине - на одной стороне жарилось быстрее и сильнее, чем на другой, несмотря на громкие имена сковородок (Грин Пан и Тефаль). С новой сковородой проблема исчезла! Индукционное дно равномерно распределяет жар, все зажаривается равномерно и одновременно и не надо постоянно центровать сковороду относительно горелки.

Сковорода достаточно вместительная. В ней можно приготовить цыпленка табака весом 1300 г (лучше - поменьше, чтобы удобнее было переворачивать).

И еще немаловажный штрих - это дизайн. Можно, конечно, приготовить в любой посуде, но гораздо приятнее это делать в красивой, элегантной, одновременно функциональной и практичной сковороде.

Достоинства
  • Быстро готовится
  • Выгодная цена по акции
  • Дизайн
  • Не подгорает
  • Отличное дно
  • Хорошо моется
Недостатки
  • Недостатков нет
Victoria O'Haraрекомендует
26.07.2016
Да-да, видела такие, щупала))
Расскажите через полгодика, как она)
01.03.2017
Прошло 8 месяцев с начала использования сковородки - нареканий нет никаких. Сковородка как новая, несмотря на активное использование. Купила еще две (других диаметров) и получаю удовольствие от удобства использования этих сковородок.