Опубликовано 12 Июль, 2018 - 17:30

несколько раз

Вечная проблема у меня с этими сковородками, при чем иногда чем известнее бренд и дороже стоимость, тем хуже сама сковородка.

Год назад взяли одну из таких и она даже года-то не отработала - выгорела середина и изогнулось дно!

Эта сковорода пригляделась своим необычным дном и поверхностью с ПЯТИ-слойным! антипригарным покрытием. Дно явно не изогнется из-за того, что она кованая из стали и по текстуре это даже не представляется возможным.

без всяких сот и индикаторов нагревания, действительно из-за дна сковорода даже на маленькой плитке разогревает хорошо и по краям, а еда не прилипает и не подгорает! Конечно, в использовании у меня она не долго, но уже меня очень радует! И цена у нее небольшая.

Еще очень зацепил значок "лауреат премии здоровое питание" дело в том, что я уже встречалась с продукцией, победившей в премии и знаю, что это реальный знак качества!

Все достоинства описаны на упаковке

Мне и не нужно, чтобы ручка была съемной, для меня это лишнее, и даже если эта сковорода отслужит год, то будет не так жалко ее выкинуть, так как цена совсем другая, в отличие от многообещающих известных марок с заоблачными ценами..

Итак, сковорода протестирована нескольким десятком продуктов. И вот что скажу:

поверхность антипригарная просто шикарна! Ничего не прилипает действительно!

Но соты на дне не понимаю для чего... как видите на фото ниже, мои оладья подгорали ближе к середине, а по краям немного недоготавливались. В итоге - 1 преимущество, обещанное производителем! Неравномерное разогревание!

Но в остальном она меня пока очень радует!

Aleksandria1993рекомендует