Опубликовано 20 Май, 2019 - 23:38

Привет друзья!

Недавно заглянули в магазин "Магнит-косметик" и были приятно удивлены скидкой 30% на все, что касается кухни.

Как раз нам нужна была сковорода. Я хотела глубокую и что бы дно было большим, широким, подходящим для жарки котлет, оладьев или моих любимых кабачков...

Выбор был не особо большим и мы остановились на сковороде MoulinVilla. Вообще существует целый набор сковород, но нам нужна была именно такая сковорода.

◾Прекрасно, что она не имеет в себе вредные вещества такие как свинец, переработанный цинк, перфторированая карбоновая кислота. Эти товарищи не выводятся из организма.

◾Диаметр 28 см, для меня это идеально, но конечно можно и побольше, я люблю наготавливать пасту Карбонара или какие нибудь подливки). Толщина стенок и дна одинаковая.

Сковорода MoulinVilla

◾Ручка не съёмная, бакнлитовая (прихваьки не понадобятся), имеет отверстие для вертикально но хранения, но мои сковороды лежат в специально отведённом шкафчике.Изготовлена из качественного материала с покрытием Soft Touch, не нагревается. Удобно держать в руке. Наверху есть выступ, для большого пальца. Прикреплена хорошо, крепко.

Сковорода MoulinVilla

◾ Сковорода MoulinVilla подходит под разные виды плит : электрическим, стекло-керамический, индукционным, газовым. Дно- ферромагнитный диск. Имеются соты.

Сковорода MoulinVilla

У кого есть посудомоечная машина, прекрасно, можете и туда её приспособить.

◾Сама сковорода очень красивая, сделана под тёмный мрамор с белыми крапинками, имеет усиленно пятислойное покрытие. Сковорода кованая Urban titan даёт возможность поверхности нагреваться равномерно, что не даёт продуктам подгорать.

Сковорода MoulinVilla

◾Внешнее покрытие силиконовое, оно не даёт прилипнуть нагару, хорошо и легко очищается и долго держит первоначальный вид при должном уходе.

Сковорода MoulinVilla

И конечно же я купила такую силиконовую лопатку, красота... Обожаю сиреневый цвет?

Производитель: Китай

Вот например, сегодня я жарила мои любимые кабачки.

Я люблю просто с майонезом, чесноком и чёрным хлебом.

Перед тем как что-то готовить вымойте сковороду хорошо моющим средством и смажьте растительным маслом. И никогда не мойте горячую сковороду, чтобы не было резкого перепада температуры.

Готовлю так:

Сковорода MoulinVilla

Наливаю немного подсолнечного масла, даю нагреться .

Кабачок нарезаем тонкими кольцами, обмакиваем с двух сторон в муке и обжариваем с двух сторон на подсолнечнои масле.

Но когда я была на диете, просто обжаривала, без масла и муки , тоже вкусно.

Ещё можно добавить сыр, солёный огурчик и хлебушек поджарить, будет вообще бомба!!! ?

За время готовки никогда ничего за бортик и сковороды не вылетает, что очень удобно. Посторонний запах отсутствует.

Цена 1399,скидка была 30%, вышла она в 979 рублей.

Сковорода идёт без крышки.

Моя оценка наивысшая, прекрасная сковорода, готовить одно удовольствие!!! Рекомендую сковороду MoulinVilla!

Достоинства
  • В ней действительно ничего не пригорает, быстро печет
Nail Nailрекомендует