Опубликовано 24 Январь, 2016 - 16:07

Всем привет!

Давно хотела приобрести гель- лаки, и вот моя мечта сбылась.Заказала два цвета с Али, №28 и №22.Брать больше не стала-так как хотела проверить качество текстуры и покрытие.

Так как мои ногти-очень слабые, я их изначально покрываю гелем.Без такого вот базового покрытия любой гель-лак быстро отходит от моей ногтевой пластины.

Но правильно, конечно, покрывать ноготь базой , цветной декоративной частью (шеллак-гельлак) и закреплять финишем.

И базу и финиш я купила-все брала у одного продавца и одного качества.Но не обошлось без маленького обмана.Спор с продавцом в самом разгаре, моих претензий он не понимает или делает вид.

Гели пришли меньше чем за месяц, что для меня достаточно быстро.Все было хорошо упаковано, целое, без видимых царапин и повреждений.

база и финиш от того же продавца

Гель-лаки идут V по 6 мл, база и топ 7,3.В итоге я получаю идентичные по размеру 4 лаконичных пузырька с V по 6 мл.То есть мне продали базу с финишем с малым объемом по той же цене.На мои претензии продавец ответил: не понимаю что у вас за проблема, все же хорошо, вы с товаром.Так зачем же спор открывать....

А затем-доллар вырос, и так переплачиваем уже в 2 раза, не хватало еще и жульничества.Ну не понимаю я этого.И вообще-хочу получать именно то что заказываю.

№ 28-интенсивный бардовый, глубокий и чем-то схож с жидкими камнями, дает насыщенный оттенок только при двойном наложении.Видны красные мелкие блестки-в виде мерцания.Конечно, при наложении видна консистенция киселя-очень странная на вид, тягучая и густая.Но при высыхании все вполне приемлемо.

№22-глянцевый белый.Опять же наносить на 2 раза.При нанесении на бордовый кажется грязноватым.Еще меня не порадовала текстура,которая получается при полимеризации под лампой!Верхнее покрытии "кукожится" ,нижнее не полимеризуется.Очень много ньюансов.

Может быть я и приноровляюсь к нему, пойму как с этим справляться.Но 22 капризный, по сравнению с 28!

Цена гелям-1,63, но знаю что есть более дешевые варианты этих же гель-лаков.

Еще один момент: мне показалась кисть крупноватой, сложно с такой работать.Да и сильно мягкая, нежная.Не привычно.

Страничка продавца:

[ссылка]

Буду ли я сама брать-все зависит от того чем закончится наш спор.Я не хочу возврата полной стоимости- только за недостающий объем.Вернет-буду брать.Но только с шиммером.

Спасибо всем!

Достоинства
  • Большая палитра цветов
  • Быстрая доставка
Недостатки
  • Маленький флакон
Проффирекомендует
Читать все отзывы 105
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
24.01.2016
сама от курса плачу((( но на лаки и так цена относительно приемлемая по сравнению с остальными, попробую заказать...
24.01.2016
сколько держится маникюр?
24.01.2016
nastyapetrovalist , я хожу только неделю.Но все отлично-на геле для наращивания (Т3) держится на ура.А вот как на базе без геля будет лежать-не пробовала.
25.01.2016
Да, теперь на али разориться можно(
30.01.2016
мне нравятся эти гель-лаки ❤️
и с базой я подружилась, а вот топ подвел ужасно! 😠
после первого же использования он превратился в желе! впервые с таким столкнулась..
30.01.2016
Аннyшка , странно!У меня все в порядке-вчера только делала маникюр.
Другие отзывы
Читать все отзывы 105
Смотрите также