Опубликовано 26 Декабрь, 2021 - 19:14

Всем привет!

Хочу поделиться отзывом на anti-age маску для лица от Natura Siberica. Купила я ее спонтанно, практически уже стоя на кассе. Этот бренд я люблю, у него много хороших средств, которыми я постоянно пользуюсь. Качеству продукции доверяю уже много лет, поэтому я без страха взяла эту маску.

У меня уже выработалась привычка всегда перед применением нового косметического средства делать тест на аллергическую реакцию. Кожа на сгибе локтя не покраснела, никаких неприятных ощущений маска не вызвала. Но, на тот момент я ничего не знала об этой маске, отзывы не читала.

После снятия макияжа на чистую кожу равномерно наносим маску. Оставляем на 10-15 минут и смываем теплой водой. Я так и сделала.

Через 5 минут моя кожа стала словно гореть. Я подумала, что это активное действие ингредиентов и не придала этому значения, продолжив заниматься домашними делами. И вообще, чем дольше маску держишь, тем лучше 😊 Шучу, я побежала умываться, едва выдержав и 10 минут.

Маску смыть сложно, она оставляет после себя заметную маслянистость. В ход пошла махровая рукавичка. В итоге в зеркале на меня смотрела какая-то очень румяная женщина. Интересный эффект, подумала я. Кожа больше не горела, она была нежной и гладкой, я даже не стала наносить ночной крем.

Я не хочу разбирать состав и упаковку, маске почти 10 лет, отзывов много. Я хочу сделать акцент на ее безопасности и пользе.

Моя кожа тонкая и чувствительная, с возрастными изменениями, мимические морщины на лбу едва ли не с рождения. Жду от маски только питания, какой уж там лифтинг 😊

На сайте я наткнулась на противоречивые отзывы, а самое главное, это аллергические реакции и сильное покраснение кожи от маски. Фотографии пострадавших девушек говорили сами за себя... Вероятно есть какой-то компонент, который вызывает раздражение, ведь мне тоже пекло кожу в первый раз. Как вы понимаете, я продолжила пользоваться данной маской и в дальнейшем я спокойно выдерживала 15 минут, никаких нежелательных реакций от маски не было.

 

Два раза в неделю я наношу маску на лицо, шею и зону декольте тонким слоем, а после иду в душ. Так легче ее смыть.

Маска вкусно пахнет, пользоваться ею приятно. Раздражения от маски нет, был лишь небольшой прыщик на щеке (я плохо смыла ее наверное). Омолодиться с ней не получится (кто-то вообще повернул время вспять масками или чем-то еще?), но кожа после использования маски радует. Она ровного цвета, нежная на ощупь. На шею стараюсь наносить маску более плотным слоем, думаю этой области нужно больше питания.

Маска экономная, при моем активном использовании она кажется и не думает заканчиваться.

Не знаю, рекомендовать ее или нет. Моей коже она подошла, эффект от маски заметен сразу после использования и на следующее утро. Но учитывая негативный опыт других девушек и женщин, решение принимать только вам. Надеюсь, мой отзыв был полезен.

 

Всем добра!

Достоинства
  • Запах приятный и нерезкий
  • Нет ощущения плотного глицерина или нефти
  • Отлично питает кожу
  • Приятная консистенция
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Возможна аллергия
  • Покраснение кожи
M.Portaroрекомендует
Читать все отзывы 86
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
26.12.2021
Надо попробовать!
26.12.2021
да, надеюсь маска понравится Вашей коже 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 86
Смотрите также