Опубликовано 9 Ноябрь, 2017 - 00:27

несколько дней

Здравствуйте! Делюсь своим отзывом об очередном своем приобретении, а точнее что я попробовав в пробнике куплю всю бутылочку! Профессиональная косметика Израиля Renew обновляющая сыворотка с Ретинолом. Очень понравилась, не первый раз покупаю и беру в пробниках, разница с обычной небо и земля. Об этой сыворотке: Впитывается быстро, на утро кожа хоро выглядит, мягкая и нормальный цвет лица, нет жирной пленки или какой-либо сальности на лице, при том что у меня очень жирная кожа, которая сама выделяет сальный блеск спустя пол часа после умывания, и даже после нанесения какого-либо геля который вроде бы должен подсушивать кожу, у меня не происходит. В этом для меня это только плюс, я могу наносить питательное на лицо и нет даже с утра никого блеска! Сыворотка классная, закажу такую. От себя - рекомендую! Хотя бы плохого не сделает, а наоборот можно подпитать жирную кожу витаминчиками)) Вот такие легкие крема и сыворотки я люблю! В планах много чего испробовать из профессиональной косметики Израиля, буду продолжать тестировать и отзывы буду дополнять по возможности обо всем что попробую.

Достоинства
  • +хорошо питает кожу, cмягчает и увлажняет, в меру
  • Быстро впитывается
  • Качественная и профессиональная косметика
  • Оздоровляет цвет лица
melissenta77рекомендует
18.02.2018
Добрый день. А как покупаете в пробниках? Не знаете полный состав?
Спасибо.
18.02.2018
Пробники ложат в пакет, когда приобретаешь продукцию. Состав написан сзади, и так же его можно на сайте прочитать. Такой косметикой пользуются и косметологи тоже.
06.03.2018
Я себе заказала полноразмерную версию этой сыворотки, мне тоже понравилась ,правда пока пользуюсь несколько дней ,но кожа заметно стала лучше, люблю проф косметику израильскую особенно Holy land