Мусс для умывания Doctor Cosmetics Vita Clean очищающий с витамином С и витаминами группы В для жирной и проблемной кожи - отзывы

• 04.09.2021 - 13:30
    Легкий и нежный мусс для умывания: то, что нужно для чувствительной кожи!
    Всем привет! Хочу поделиться отзывом на мусс для умывания новой для меня марки Doctor cosmetics Soft Clean Мусс с алоэ вера и экстрактами фруктов.   ОПИСАНИЕ   Средство находится во флаконе объемом 150 мл.     На обратной стороне вся информация о средстве: состав, описание, способ применения.
  • 13.08.2021 - 13:04
    Нежнейший тающий крем с алоэ, абрикосом, ананасом, виноградом и даже экстрактом красного ВИНА: надолго увлажняет, успокаивает и выравнивает цвет лица. Действие на возрастную комбикожу и ВАУ эффект от использования как базу под макияж
    Про компанию Doctor Comfort я узнала совсем недавно и оказалось, что у бренда есть широкая линейка техники для красоты кожи (все эти штучки для очистки пор и борьбы с черными точками, о которых мечтает каждая девушка с комбинированной кожей как я у которой каждый день это новый бой за свежесть и…
  • 19.12.2017 - 11:55
    Тканевая маска с вулканическим пеплом для ОЧИЩЕНИЯ кожи! Миф это или реальность? Как на самом деле действует маска
    Вторая маска от этой марки которую мне повезло попробовать. Выбрала с вулканическим пеплом, очищающую . Просто было интересно, сможет ли тканевая маска оказать очищающее действие на коже.
  • 21.07.2014 - 15:44
    (+ФОТО, состав) L'OREAL меня поразил
    Первое на что смотришь - упаковка (фото 1). Она явно выделяется среди других средств формой, цветом и необычной щеточкой. Давно я приметила его на полке магазина, поэтому решила взять, думая, что L'OREAL "порожняк не гонит". Первым делом, открыв упаковку, я понюхала как же пахнет сие чудо.
  • 04.12.2017 - 00:01
    Один из лучших!Израильское качество)
    Была я однажды в Израиле.И спросила знакомую,какая у нее фирма уходовой косметики,надеясь на ответ,что косметика Мертвого моря.Но нет,у нее вся полочка была уставлена фирмой Doctor OR.Меня она очень заинтересовала и я пошла в ближайший Super-Pharm.Меня интересовала именно умывалка для лица.
  • 11.04.2016 - 12:33
    Нежное очищение - это легко)
    Как я уже говорила в отзыве об увлажняющем гель-тонике , я приобрела несколько средств марки Annemarie Boerlind . В этом отзыве я расскажу об освежающем и очищающем муссе из серии Annemarie BOERLIND - AQUANATURE увлажнение.
  • Тестировала этот гель 3 месяца, 3 раза менялось мнение о нем: то радовал, то разочаровывал... Какое же впечатление сложилось в итоге?
    Здравствуйте!   Чем вы обычно умываетесь? У меня в арсенале были масс маркетовые средства типа Garnier, L'Oreal, заказанные в ИМ новых производителей, например, Almea, а вот натуральных было всего 2 - это гель Halal' Cosmetics и объект данного отзыва гель для умывания "Чистая кожа" Well Cosmetics.
  • 30.05.2017 - 12:32
    Очищающий мусс "Secret Cleanser" с секретом улитки от "Салонная косметика Premium" вполне может конкурировать со знаменитыми улиточными корейскими пенками для умывания. Качественное очищение и отсутствие негативных реакций даже со стороны капризной кожи.
    Имея от природы довольно сухую и капризную кожу, я очень тщательно подхожу к выбору средств по уходу за ней. Многие компоненты стандартных косметических средств мне категорически не подходят, вызывают появление шелушений, ощущение стягивания кожи, а иногда и появление угревой сыпи, которая в…
  • 21.03.2017 - 02:06
    СУХОЙ КОЖЕ не нужен крем после умывания?! Вы не поверите, но фото лица сами за себя говорят!
    Привет! Традиционно расскажу о своей коже: Получила это средство в подарок от бабушки. Вообще уход для меня - это всё, и я всегда выбираю все средства сама, и мало доверяю подаркам. Но тут рука потянулась попробовать, и результат - этот отзыв. Притом, положительный. Упаковка.
  • 19.07.2021 - 21:59
  • 05.07.2021 - 09:36
    Глиняный мусс с бамбуковым углем от Mixit для деликатного очищения кожи лица
    Здравствуйте! Гели, пенки и другие косметические очищаю средства у меня самый распространённый и ходовой товар. Недавно у своей одной из любимых фирм Mixit увидела новинку и конечно не смогла пройти мимо неё.
  • 22.09.2021 - 14:05
    Буду краткой: за месяц меня 3 три раза спросили, где наращиваю ресницы :D. Фото До/После.
    Здравствуйте! С удовольствием сегодня поделюсь мнением о новинке от "Clarins". У меня есть пара неизменных любимчиков от этой французской марки - масло для лица (покупаю в 6 раз), капли-автозагар для лица, рассыпчатая пудра и теперь в их ряды вступила еще и классная тушь!
  • 250 мл волшебства для чистой кожи! Идеальное средство для чистки лица обнаружено
    Предыстория.   Когда я жила в Сочи, на мою кожу валились одни за одним несчастья - то бактерию в море подхвачу и все тело покрывается мокнущими пятнами(аж вспоминать страшно), то аллергия(коих не было за все мои года), то раз вспотела в начале лета и меня каааак обсыпало!
  • 04.09.2021 - 13:30
    Легкий и нежный мусс для умывания: то, что нужно для чувствительной кожи!
  • 14.08.2021 - 17:12
  • 11.08.2021 - 21:13
    Змея просто из кожи вон лезла, чтобы выглядеть моложе.
    Когда я узнала что в фиксе есть пилинг диски, а отзывы на них отлётные я решила проверить их все. То есть все существующие виды. И даже наткнулась на тонер диски.   А попутно, помимо двух видов пилинг пэдов я нашла ещё и третьи более лёгкие, которые можно использовать ежедневно.
  • 05.07.2021 - 14:22
  • 12.08.2021 - 09:17
    Господа, вы серьезно?! История о том, как покупать одно, а купить другое.
    Это средство я купила почти год назад в приступе шопоголизма, увидев на сайте марки скидки по 50, да еще давали три миниатюры в подарок. Купила спонтанно, опираясь на название средства (хочу сказать, что я здесь, на Айреке, еле ветку нашла, так как вообще не так обозвали), решила, что мне такое…
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще