Опубликовано 30 Октябрь, 2017 - 13:02

полгода или более
    2500 руб.

Привет, красавицы!

С израильской косметикой я подружилась давно, уже более лет 10 назад у косметолога. За это время я перепробовала несколько разных продуктов ведущих фирм и Holy Land, и Сhristina. Пыталась переключится на уходовую косметику абсолютно других производителей, но по-прежнему возвращаюсь к профессиональным проверенным средствам и кремам. Единственно, несколько изменилось их предназначение. Если, 10 лет назад основной моей проблемой было удаление излишней секреции себума и матирование, то сейчас я выбираю крема, которые омолаживают и укрепляют кожу, возвращают ей упругость и эластичность.

Именно поэтому я и обратила внимание на Golden Age Night Active Cream ( Ночной активный крем для зрелой кожи ) израильской фирмы Renew.

Высокоэффективный интенсивный крем против старения, подтягивает кожу и делает ее более упругой.

В последнее время, я стала замечать, что моя комбинированная кожа стала очень чувствительной, истонченной и дегидрированной. Возможно, это стало результатом использования различных пиллингов и подсушивающих масок. А может, и уже возраст 40+ дает о себе знать ...

В любом случае, крем надо подбирать исключительно от вида и состояния кожи.

Golden Age Night Active Cream от Renew подходит для любого типа кожи (для жирной, нормальной и сухой кожи) и рассчитан на женскую аудиторию 35+, поскольку содержит вещества, необходимые для метаболических процессов (регенерации, клеточного обмена) и уменьшения проявлений дефицита гормонов.

Крем действует на клеточном уровне: регулирует водный баланс кожи, способствует увеличению плотности межклеточного вещества:

Крем омолаживает и укрепляет кожу, вернет коже упругость и эластичность.

В составе:

Гиалуроновая кислота, гидронизированный протеин сои, горный воск, дистиллированная вода, коллаген, масло бурачника, масло календулы, масло примулы вечерней, масло семян шиповника, масло ши, натриевая соль молочной кислоты, натриевая соль ЭДТА, пчелиный воск, витамин А, сорбитол, витамин Е, хитозан, экстракт бурых водорослей падина павоника, экстракт василька, экстракт гинго двудольного, этоксидигликоль.

За счет основных ингридиентов производитель обещает предотвратить возрастные изменения кожи, восстанавливить ее, визуально сокращая мелкие и более глубокие морщины, повысить эластичность.

Участвует в биосинтезе белков, регенерации клеток, тканевом дыхании и других важнейших процессах клеточного обмена веществ (Vitamin E).

Обладает сильными антиоксидантными и регенерирующими свойствами. Также обладает свойствами УФ-фильтра (Shea Butter).

Активизирует заживление травмированной поверхности кожи, стимулируя рост коллагеновых волокон и нормализует водный баланс (Chitosan).

Cпособствует естественной выработке коллагена, отвечающего за эластичность и тонус кожи (Padina pavonica extract).

Обладает противовоспалительными и бактерицидными свойствами. Оказывает противомикробное действие и способствует снижению аллергических реакций (Calendula Oil).

Укрепляет эпидермальный барьер, улучшает влагоудерживающую способность кожи, повышает её эластичность и защитные свойства (Borage Oil).

Мой результат применения крема:

Как видите, я не стала мелочиться, и купила сразу 250 мл. банку Golden Age Night Active Cream (просто такой объем в СП стоит столько же, сколько 50 мл. баночка этого крема в розницу). Зато, я щедро поделилась с мамой половиной содержимого.

Итак, моя половинка (за 4 месяца ежедневного использования) к сожалению подходит к концу.

Я наносила крем на очищенное лицо и шею вечером. Крем достаточно густой и плотный, но на коже очень хорошо ложится и впитывается, не утяжеляя ее и не образуя эффекта маски.

Моя кожа с такой жадностью его впитывает, поэтому приходится немелочится, и довольно таки щедро наносить крем.

Кстати, если наносить этот крем после пилинга, то в составе все-таки чувствуется гиалуроновая кислота - ощущается небольшое пощипывание-покалывание. Но этот эффект очень быстро проходит. Кожа при этом не краснеет и не покрывается пятнами.

После первого же месяца использования крема Night Active Cream заметно повысился тонус и текстура кожи: кожа стала боле плотная, напитанная и эластичная.

Незначительно, но сократились мелкие носогубные морщинки. Не думаю, что этот крем решит проблемму более серьезных глубоких морщин у женщин более старшего возраста. Но при постоянном уходе и массаже результат будет налицо (или на лице Smile )!

Кремом Golden Age Night Active Cream от Renew я более чем довольна! Рекомендую!

Советую также обратить внимание на следующие продукты Израильской компании Сhristina:

Крем для лица CHRISTINA Bio Phyto Zaatar Cream Био-фито крем для раздраженной и проблеммной дегидрированной кожи лица

Средство для умывания CHRISTINA BIO PHYTO Mild Facial Cleanser Мягкий очищающий гель

Мыльный пилинг для лица CHRISTINA "Роз де мер"

Жаль, что так дорого только Wink
Но ведь это цена за 250 мл, а за 50 мл - будет всего 500 руб. Для профессионального антивозрастного крема это вполне недорого Wink
30.10.2017
Люблю большие объемы, кремы всегда не жалеючи наношу. Но, цена у кремушка не дешевая, не знаю, решусь ли на покупку, хотя об израильской косметике читала только хорошее.
можно с подругой скооперироваться, тогда и цена в 2 раза меньше будет Smile.
30.10.2017
ого какой бутылечек) но действительно так дешевле)
30.10.2017
заманчиво! Я бы хотела попробовать этот крем
Очень привлекательное описание крема!
Очень интересный крем и упаковка не обычная ??
30.10.2017
С израильской косметикой еще не знакома.
Хороший крем))
Такого объема хватит надолго Glasses
30.10.2017
Ой какой классный!!! Я его уже хочу))) беру в закладки. Давно хочу подружится с израильской косметикой, только не знаю с какой начать
30.10.2017
крем очень приятный Smile хоть и цена высоковата
Очень достойный крем! Star Smile
Хороший!
Стоит своих денег!
Smile
Хорошо, что крем помогает, только жаль, что он дорогой...
30.10.2017
Я к профессиональной косметике немного настороженно отношусь, все таки концентрация активных веществ в ней очень высокая,,, но если крем на вашей коже работает, значит вы счастливый человек, нашедший свой, правильный уход ?
31.10.2017
Первый раз вижу, чтобы крем для лица выпускался в таких царских объемах...
18.02.2018
Добрый день. Почему то я в составе не увидела многих экстрактов(на баночке), про которые заявляет производитель, да и сильно возрастных компонентов тоже нет....