Опубликовано 25 Февраль, 2020 - 14:01

полгода или более

Всем доброго времени суток!

Удивительно не нашла ни одного отзыва о совершенно фантастическом креме для век Eye Contour Cream.

Обещание производителя и немного состава:

Крем для области вокруг глаз Eye Contour Cream восстанавливает эластичность кожи, разглаживает и тонизирует ее, замедляет процесс образования морщин. При нанесении быстро впитывается, убирает темные круги, отеки и припухлости под глазами. Предупреждает растягивание кожи вокруг глаз. Крем хорошо смягчает кожу и способствует заживлению повреждённых участков.

В состав крема Golden Age Eye Contour Cream входят компоненты:

Витамин Е, который защищает жировые компоненты кожи от окислительных изменений. Участвует в биосинтезе белков, регенерации клеток, тканевом дыхании и других важнейших процессах клеточного метаболизма.

Масло календулы оказывает противовоспалительное и бактерицидное действие. Обладает противомикробным свойством, способствует снижению аллергических реакций.

Масло семян шиповника обладает противовоспалительными свойствами, способствует заживлению мелких ран и трещин. Нормализует углеводный обмен и активизирует обменные процессы в коже.

Крем имеет сливочную, атласную, нежирную текстуру, кремового цвета, аромат легкий, не навязчивый. Наносится крем идеально, также идеально впитывается. Кожа его съедает за секунды. Остается ухоженная, увлажненная, напитанная кожа, морщинки разглаживаются.

Выбросила весь уход для век и оставила только "золотой возраст". Не знаю, когда наступает золотой возраст, но мне немного за 30 и я решила попробовать .

Утром наношу крем под макияж, сверху праймер, никого жирного блеска или тем более потекших текстур до самого вечера и демакияжа))

Крем идеальный! Для моей кожи 100% мое. Покупала у косметолога на роспив (это когда покупается одна большая банка 250 мл и делится между клиентками, например, по 50 мг. (цена 850 руб за 50 мг) Расход небольшой, поэтому не старайтесь купить побольше)) мне кажется и 30 мл было бы достаточно, чтобы кожа всегда получала свежий кремчик )

Чудо чудесное! Очень рекомендую и буду пользоваться сама.

Всем идеальных покупок )

Достоинства
  • Кожа выглядит ухоженой
  • Легкий аромат
  • Питает
  • Разглаживает морщинки
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Сложности в приобретении
Мария_777рекомендует