Опубликовано 12 Февраль, 2024 - 18:08

Купила дочке в подарок шоколадное яйцо. Она сначала расстроилась покупке такого яйца, что я не то купила, а потом развернула и увидела, что там 2 половинки из разного шоколада – она очень любит и молочный и белый. Внутри капсула прозрачная, но игрушку мы не видели – бумажка закрывала.

Внутри был брелок с мишкой Умкой. Смешной такой в шапке-ушанки. Дочка сразу подходит к отцу и говорит «Папа мишка в твоей шапке!»))))

Повесила его дочура на ранец,а вечером мы обнаружили, что мишка еще и светится – это же круто!!

Эх… Если б у меня в детсве был такой брелок, я б может и не вышла замуж)))) Стараюсь чаще дочурку нашу радовать, вот и покупаю всякие финтифлюшки обеим))))

Цена вполне приемлимая, упаковка хорошо, что легко отходит. А то как то покупали пластиковые яйца – дочка порезалась пока открывала (уж не знаю как она умудрилась). + всё-таки фольга поэкологичнее всякого пластика и не дает посторонний запах, как не качественная пластмасса (это я как технолог точно вам сказать могу).

Так вот вернемся к яйцу: мишка хороший, шоколад вкусный, дочка довольна и я тоже. Т.ч. покупайте Шаки-токи всё ок

Достоинства
  • Вкусный шоколад
  • Интересные коллекции
  • Качественный шоколад
  • Симпатичные игрушки
Недостатки
  • Не было
Ася Малиноварекомендует