Долго искала тушь для своих свисающих век, чтобы она не размазывалась. Перепробовала множество самых дорогих, в том числе из Франции мама присылала, но к вечеру всегда на верхнем веке оставались черные пятна.
Эту тушь заказала на сайте, т.к. просто уже разочаровалась и выбрала самую дешевую (она была по акции со скидкой 228 руб). Дома попробовала и поняла, что наконец-то нашла, что искала!
Кисточка не силиконовая, от чего я давно уже отвыкла, но тем не менее наносится легко. При вытаскивании кисточки первое время на ней остается много туши, приходится надавливать, чтобы смазать ее внутрь. После 1-2 недель использования излишки уходят и кисточка выходит более чистая.
На ресницах смотрится естественно. Я наношу в 1 слой, хотя пробовала и в 2 и в 3. На верхнем веке следов не оставляет даже вечером, даже после дневного сна, даже без теней. Нижние я вообще не крашу.
Не осыпается.
Смывается легко водой с любыми пенками, либо с обычным мылом. Также пробовала с мицеляркой. Следов не оставляет.
Итог: классическая тушь без наворотов и спецэффектов, при этом хорошего качества, легко наносится и смывается, не оставляет следов на веках, за очень приемлемую цену