Опубликовано 4 Июнь, 2022 - 09:48

Всем добра!

Отличный хороший боевик-детектив с Мэлом Гибсоном.

Сюжет фильма достаточно интересный - бывшему следователю-отшельнику предлагается расследовать убийство супруги известной медийной личности, на которого указывают абсолютно все улики, однако, на самом деле, всё далеко не так как кажется...

Хорошая детективная история с неожиданной развязкой в финале. В фильме много мордобоя с кровью, психических припадков главного героя - "детектива-отшельника", который за время своего одиночества одичал от общения с нормальными людьми.

Красивые красочные декорации, хорошо подобранная музыка, прекрасный актёрский состав - фильм захватывает своим сюжетом и привлекает качеством исполнения.

Актёрский состав: Чарли Ханнэм, Мэл Гибсон, Морена Баккарин, Люси Фрай и другие.

Не могу сказать, что посмотрю этот фильм ещё раз, однако точно не жалею, что посмотрел его.

Высокие оценки и мои рекомендации к просмотру любителям качественных боевиков и детективных историй.

Благодарю за прочтение!

Также можете прочитать другие мои небольшие, но ёмкие отзывы по существу и без спойлеров о других фильмах и сериалах!

Достоинства
  • Актерский состав
  • Интересный сюжет
  • Неожиданная развязка
Василий_Матвееврекомендует