Здравствуйте, хочу поделиться мнением о кефире, с окрошкой и вообще кушается с удовольствием. Самая классная окрошка получается конечно же на кефире. Самое то, если кефир средней жирности, лично для меня. Вот поэтому, для окрошки покупаю всегда кефир Простоквашино 2,5%. Такой кефир купить почти не проблема, поэтому для меня за радость взять 1-2 бутылочки. Кефир сам производится группой компаний Данон, мне попался Ставропольского производства.
Состав кефира, кефира может отличаться. У меня под буквенным, обозначениями "Р". Это кефир значит на натуральной закваске, нормализованный продукт, лишнего нету ничего. Самый обычный классический кефир.
Вкус, которого очень нравится моим домашним. Он пьется очень легко, мягкий по вкусу, имеется небольшая кислинка. Мне на этом кефире окрошка больше всего зашла.
Хочу отметить в конце, что кефир очень сытный и насыщенный, думаю всем понравится, как и мне.