Опубликовано 20 Август, 2014 - 14:12

Не могу вспомнить откуда во мне проснулась ностальгия по "тем" временам, наверное заскучала по бабушке, у которой были одноименные духи! Зашла в магазин " Новая Заря", пробежала глазами по полкам. Конечно изобилие относительное, на любителя. Может быть со временем и я таким любителем стану. Купила духи Красная Москва, не знаю зачем, честно! Пользоваться ими не планировала, но решила что такой вековой бренд должен быть и у меня. Расплачиваясь на кассе у молоденькой продавщицы девушки спросила: а часто у вас покупают подобный товар? Как же я удивилась, когда она сказала что это один из самых востребованных ароматов....... Тушите свет..... У меня видимо шок был на лице, она рассмеялась и представила мне всю линейку Красной Москвы, я растерялась: мыло, дезодорант, гель для душа, одеколон ну и конечно духи, которые я купила. Возрастной контингент покупателей тоже разный. Я вообще растерялась! Ну а куда это можно вообще применять? Я не против винтажных запахов, но это шлейфовый и по мне так тяжеловатый, возрастной даже сказала бы. Купила мыло, уже для коллекции)))) 200 руб цена вопроса в фирменном магазине.

Тут у меня случился отпуск зарубежный, я взяла это мыло на случай вдруг кому то подарю, наши русские матрешки и водка слишком банальны, хотя и вызывают восторг!

Отдыхала я в Германии у сестры, там взяла серию экскурсий, разговорилась с девушкой экскурсоводом, ее бабушка была из СССР, я ей возьми и презентуй нашу красавицу Москву в мыльном исполнении!! Ее восторг трудно было переоценить! Уж не знаю почему, но мыло она приняла как будто это золотой слиток!! От гордости у меня аж грудь на размер увеличилась!!!))) приятно, черт возьми!!!! Так что тем, кто не знает куда его можно применять не по назначению - советую на подарки зарубежным друзьям! Это мы тут фууууу, нафталин, бабушкин аромат, а вообще это вековой царский аромат, которым по праву можно гордиться! Особо приятно, что о нем знаем не только мы, но и за рубежом.

А теперь о самом мыле! Изготавливают его не в России, производитель Италия,

150 гр, обернуто в бумагу и в коробочке красивой, смело можно сказать -в подарочной! Аромат Красной Москвы! Да! Любители могут и шкафы ароматизировать с успехом и конечно применять мыло по назначению! Чемодан с вещами весь пахнул Москвой!)))))) и как то приятно!!! ( а может я начала понимать аромат) Я верю в качество! Может быть и я когда нибудь дорасту до этого аромата, но пока только на подарки!!!

Рекомендую на подарки, если аромат не впечатляет! Все относительно, но Красной Москвой мы можем гордиться!

Достоинства
  • Великолепный подарок
  • Достойная упаковка
  • Качественный бренд
  • Стойкий аромат
пружинкарекомендует
07.11.2014
Мыло просится в корзинку Smile Очень красивое.
18.11.2014
Я бы купила такое.
Я покупаю всю линейку ( мыло, дезодорант, одеколон и духи). И по настроению использую, на мне аромат очень хорошо и дорого сидит, но вот абсолютно всем я бы не советовала, все таки вы правы он специфический очень.