Опубликовано 29 Июль, 2012 - 18:41

Присоединяюсь к хвалебным отзывам в адрес этой пудры!
Купила я ее именно после прочтения всех отзывов на этом сайте! спасибо всем за рекомендации! раньше смотрела на нее в магазине, но обходила стороной, а напрасно.
Пудра мне очень понравилась! Кожа у меня жирная, поры расширены, есть купероз небольшой. Конечно, пудра все несовершенства не скрывает (для этого я пользуюсь корректором), но кожу делает на вид очень красивой! Скрывает мои большие поры, придает однородный цвет лицу, освежает и выравнивает. Матирует часа на 4. Потом в ход идут салфетки.
До нее я попробовала, наверное, все пудры из масс-маркета и люкса. Неплохо подходили некоторые пудры "Клиник", потом для меня стала открытием пудра Ja-De, которую я отложила с покупкой это пудры. В общем теперь 2 любимицы - Ja-De и Chambor. Последняя еще лучше для меня! Всем рекомендую.
У меня самый светлый оттенок RR1, подошел идеально! Также радует сменный блок в комплекте.
Из недостатков - только один, если придираться - это запах! Отдушка могла бы быть полегче. Но я к ней быстро привыкла, и сейчас почти не чувствую.
Достоинства
  • Матирует
  • Небольшая цена для такой вещи
  • Скрывает недостатки
  • Эффект здоровой,свежей кожи
Недостатки
  • Запах резковат но не смертельно)
Chinchilla_Myshрекомендует
29.07.2012
попробуем Wink
29.07.2012
а сколько стоит?
20.08.2012
А она Вам поры не забивает?
21.08.2012
Девочки! купила я ее примерно за 750 руб (это с 10%-скидкой).
Поры не забивает на удивление.
21.08.2012
Надо же как разнятся цены, я брала за 536 руб.... Я пользуюсь ею где-то месяц и начинаю её подозревать в камедоногенности, буду наблюдать дальше Smile