Опубликовано 23 Май, 2022 - 11:39

Всем добра!

Не перестаю радоваться за отечественный кинематограф, который с каждым годом набирает обороты и выдаёт классные фильмы не только в жанрах комедии и мелодрам, но и ужасы, триллеры, фантастика пополняют достойно ряды вместе с зарубежными аналогами.

Фильм "Обратимая реальность" - суперский фантастический фильм о будущем, когда жизнь в виртуальном мире может захватить реальную жизнь полностью - очень актуально в наше время, когда гаджеты заполняют практически всё наше пространство и время. Что будет, если виртуальный мир для людей окажется более желанным нежели реальный? Ответы вы увидите посмотрев данную картину.

Сюжет очень захватывающий и динамичный. В середине фильма, когда вроде "добро" побеждает "зло" - всё переворачивается с ног на голову и оказывается, что "добрячки-то" не такие уж и добрые... Очень лихо закручено и прекрасно реализовано. Сюжет и идея потрясающие!

Классно показаны локации и антураж возможного будущего, без чрезмерной изощрённости, однако очень завораживающе, правдоподобно и естественно!

Отдельно стоит сказать о классном актёрском составе фильма:

Тимофей Трибунцев ("Пищеблок"), Павел Чинарёв ("Самка богомола"), Вера Колесникова, Артём Филипенко ("Сёстры"), Евгений Антропов ("Семья"), Владимир Юматов и Александр Сирин ("Ликвидация"), Евгения Дмитриева ("КрисТина"), Алексей Фатеев ("Заговор небес") и другие.

Уверен, что любителям фантастики и отечественного кино фильм понравится и сюжетом и актёрами!

Мои рекомендации к просмотру фильма!

Благодарю за прочтение!

Также читайте мои небольшие, но ёмкие отзывы по существу и без спойлеров о других фильмах и сериалах!

Достоинства
  • Визуальные эффекты
  • Игра актеров
  • Музыкальное сопровождение
  • Сюжетная линия
Василий_Матвееврекомендует