Опубликовано 14 Декабрь, 2021 - 22:32

509 рублей по акции в Детском мире

Совершая покупки для малыша, я заметила, что все-таки покупка более дорогих, интересных и качественных игрушек доставляет гораздо больше удовольствия. Конечно, для развития тактильной чувствительности и мелкой моторики ребенка можно использовать и разные подручные средства. Например, я попросила маму собрать лоскутки совершенно разных фактур и сшить в такую же книжку, но совсем не факт, что малыша это заинтересует. А эта книжка от Lamaze - совсем другое дело, ведь она ярко оформлена, обложка шуршит, есть пищалка и погремушка в страничках. Привлечь внимание малыша будет несложно!

Эту книжку я впервые увидела среди обзоров игрушек на YouTube. Автор видео обращала внимание на то, что у всех изображенных животных глазки хорошо прорисованы, что обычно очень хорошо привлекает внимание малыша. Там же я послушала звуки, которые издают странички - на мой вкус, звук не раздражающий и в то же время хороший, громкий, такой, что не обратить внимание на него сложно. Расцветки все приятные, очень яркие, а вот на ощупь фактуры не особенно отличаются друг от друга - книжку это не портит, так как у нее полно других преимуществ. Также книжку можно стирать и подвешивать с помощью довольно крепкой прищепки.

Достоинства
  • Красивые картинки
  • Подвесная
  • Тканевая
  • Яркая
Iren_73_Irenрекомендует