Опубликовано 29 Июнь, 2023 - 13:35

один день
    146бел.руб.
Здравствуйте дорогие айрекомендовцы!
Сегодня хочу рассказать Вам о самой последней версии куклы Baby born!
Это мой первый отзыв на айреке, так что не судите строго!
Итак начнем с того , что впервые такую игрушку я увидела 20 лет назад в Германии.
И заболела ей. Вы не представляете как мне хотелось стать ее хозяйкой. Но и там они были дорогие. А у нас их было не найти днем с огнем. Если она и появлялась у кого-то, то уже б/у приведенная родственниками из-за границы. Она была только у одной из моих одноклассниц .Когда она принесла ее в школьный лагерь мы девочки смотрели на нее как на чудо!
Вернемся в наше время. Видимо недоступнось в то время красивых импортных кукол выглядит свою роль. И повзрослев я стала коллекционировать кукол. В основном ГДР и СССР какие были у меня в детстве доставшиеся от родственников. У меня их было 2 или3 точно не помню. Появилась у меня и барби которая в то время была недосягаемой мечтой. И
Baby born немецкий пупс кторый тогда был для меня мечтой, а теперь стар реальностью.
Заказала я его на небезызвестном Wald berries. Раньше эта игрушка продавалась в упаковке с блистером, а теперь в картонной коробке обернутся бумагой. Внимательно осматривайте игрушку в ПВЗ!!!!. Мне она досталась с небольшими косяками, но я брала не для игры а на полку для коллекции. А вот для игры ребенком или на подарок уже не пойдет.
В остальном кукла качественная и красивая. Одежка сшита аккуратно. Все, что шло в комплекте тоже аккуратное, качественное с фирменным лейблом на каждой детали. Куклу оочень приятно держать в руках. Тельце у нее мягкое из очень нежного винила. Конечности и голова более плотные. У куклы есть функция с магической соской т.е. если соску повернуть одной стороной глазки закрыты - другой открыты( такая функция встречалась у этой куклы и раньше в начале 2000 там были 2 соски одна глаза закрывала, а другая обычная.) добавилась функция разведения ручек в стороны. Исчез пищик из левой ручки раньше он был в новых куклах его уже не ставят. Глазки стали могучие, а когда- то были просто вставные.
Может кто-то со мной не согласиться, но раньше эти пупсы были более качесвенные. Особенно те, что были изготовлены в самой Германии. Сейчас встречается брак, что для такой дорогой игрушки я считаю недопустимо.
....А во лбу звезда горит!
Достоинства
  • Качественная
  • Красивая
  • Много видов кукол
  • Много дополнительных аксессуаров, одежды, мебели
  • Можно кормить
  • Плачет
  • Привлекательный внешний вид
  • Ходит в туалет
Недостатки
  • Для маленького ребенка может быть тяжеловата
  • Дорогая
  • Дорогие аксессуары
Annabell23081996рекомендует
30.06.2023