Warm Baby Интерактивный пупс с аксессуарами - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Warm Baby

• 10.03.2018 - 09:26
    Аналог биби борн: пупс, который разговаривает, пьет, кушает, ходит на горшок
    Доброго времени суток! На день рождения дочери решили подарить функциональную куклу-пупса. Она не особо его просила, но я посчитала, что возможно она будет играть в него когда будет немного постарше (на момент покупки дочке было 5 лет).
  • А в дочки матери слабо? много фото и много интересного.
    Дочке на день рождения подарили потрясающий, на мой взгляд подарок - Пупса с аксессуарами Wei tai toys арт. 30800-118 от Baby Toby. Но, на протяжении отзыва, с Вашего разрешения, буду называть данного пупса - куклой.
  • Это вам не просто ляля, для маленькой девочки это настоящий младенец. Сколько нынче стоят куколки и как с ней играть? Фото
    Добрый вечер, мамочки маленьких девочек! Все мы раньше играли в дочки-матери, и нам это очень нравилось. Сейчас в магазинах игрушек можно купить такие реалистичные куклы, каких в нашем детстве не было. Моя дочка с недавних пор просила пупса беби-борн, который выглядит как настоящий младенец.
  • 04.04.2013 - 15:35
    Самая лучшая кукла для маленькой девочки!
    Перед первым днем рождения дочки, возник вопрос что подарить? Что-нибудь такое, чтобы и по возрасту подходило, и понравилось. Перебрав кучу вариантов, прочитав в интернете полезные советы, решили остановиться на кукле Annabel.
  • 26.01.2015 - 22:34
    Идеальная куколка для самых маленьких девочек! Моя дочка просто обожает свою лялю!Много фото и подробнейшее описание внутри.
    Всем заглянувшим доброго времени суток! В нашем доме живут не только многочисленные Тачки сына, но и нашлось место для девчачих забав! Сегодня хочу рассказать вам о первой куколке моей доченьки! Выбирала долго, требовательно и очень скрупулёзно.
  • 26.07.2015 - 15:30
    Поздравьте нас с пополнением!))
    Недавно я рассказывала о любимой кукле своей старшей дочки , но пришло время покупать новую куклу, так как подрастает младшенькая дочка. Хотелось найти похожую куклу, что и у старшей, потому что мы очень довольны ей уже на протяжении длительного времени.
  • Наша любимая Ляля!+ много фото
    Эту куколку я увидела в Ашане и она мне сразу очень понравилась.А дома я поняла,что с выбором совсем не ошиблась.Кукла просто замечательная! -2 вида одежды(сшита идеально,не к чему придраться,шапочка пришита к кофточке,так что не потеряется).
  • 16.05.2021 - 17:13
    ✅Довольно бюджетный способ приучения к своевременному походу на горшочек✅
    В целом, моя младшая дочка уже довольно хорошо справляется с этой задачей, но вот есть один момент, который крайне усугубляет жизнь. Когда ребенка просишь сходить в туалет перед поездкой в магазин или на детскую площадку, то она всегда отказывается.
  • 04.08.2017 - 17:57
    Все лучшее -детям! Одежда для пупса хорошего качества и с хорошей ценой.
    Всем привет! Недавно я уже писала,что мои дочки обожают играть в baby born от Zapf. У нас уже куча аксессуаров к куклам, о них я писала в отзыве о самом пупсике. Вчера у старшей дочки выпал первый зуб и она попросила у зубной феи денежку,чтобы купить свой дочке костюмчик.
  • Тамагочи из "Фикс Прайс" за 299 рублей. Подробный разбор внутри. Отзыв человека, у которого был оригинальный, японский тамагочи, и не один.
    Добрый день, дорогой читатель. На пост-советском пространстве счастливым ребёнком был тот, у кого имелся тамагочи. Самым шиком в году эдак 1998-ом являлся Фербик (да, они были и тогда), но доступен это "зверь" был только "избранным", ибо стоил очень дорого.
  • 20.11.2021 - 00:07
    Милли из серии Extra- идеальное воплощение современного образа куклы Barbie💖
  • 02.11.2021 - 18:17
    | Совместный сон - не является причиной развода | Лайфхаки, как не придавить ребёнка и что действительно может привести к разладу в семейных отношениях |
    Девочки, мамы, доброго времени суток!   Решила и я затронуть эту хайповую тему про совместный сон. Тема спорная, у многих вызывает противоречия. Расскажу свой опыт и свой взгляд на совместный сон с ребенком.   У нас с мужем первый ( и пока единственный) ребенок появился не рано, в 29.
  • 14.11.2021 - 07:16
    Ожидала большего от куклы из серии Black label.
  • 24.11.2021 - 15:06
  • 09.11.2021 - 09:57
  • 29.11.2021 - 16:48
    Девушка в красном.. Вы так прекрасны! (с) Нереальная кукла- красотка от Mattel. Нежная Барби Валентинка.
    Всем, любителям красоты и мимо подходящим людям, здравствуйте! Сегодня я, расскажу вам о своей куколке. Одной из 76 обитателей моей коллекции. Я являюсь взрослым коллекционером кукол Barbie и WWE Superstars. Очень люблю кукол.
  • 01.12.2021 - 18:06
    Прекрасный сумеречный мужчина
    В коллекционировании кукол я уже много лет но от чего-то мысль о том чтобы поселить хоть одного мужчину в коллекцию довольно долго не посещала. Но в этом решила что пора хотя и с выбором мужичков у Маттела не густо , либо они очень своеобразные на внешность особенно в новых выпусках , а те что уже…
  • 09.01.2022 - 01:14
    Русалочка Ариэль выросла и стала куклой Barbie. Fashionistas 168 - сказочно красивая новинка!
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Настало время познакомить вас с еще одной представительницей кукол Barbie в моей коллекции. Я взрослый коллекционер кукол. За чуть больше двух лет плотного увлечения куклами я насобирала несколько десятков пластиковых девушек и парней.
  • 12.11.2021 - 17:21
    Современная Мальвина из серии Barbie Extra. Некрасавица, которую я очень люблю!
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Я снова к вам с куколкой! Я являюсь коллекционером кукол Barbie и WWE Superstars. У меня на полках много разнообразной и разноцветной красоты. Про кукол серии Extra я уже начала рассказывать в своих предыдущих отзывах.