Опубликовано 21 Октябрь, 2018 - 21:05

Я нахожусь в непрекращающемся поиске новых косметических средств, и вот на глаза попалась эта корейская малышка. У Скинлайт очень интересная продукция, на мой взгляд, и, как показало знакомство с пенкой, качественная!

От производителя:

Пенка для умывания Skinlite «ПЕРСИК и ЕЖЕВИКА» Нежная, как персик, пенка для умывания деликатно очищает кожу, не оставляя ощущения стянутости и сухости. Благодаря воздушной легкости ее консистенции кожа без усилий обретает свежесть и чистоту, становится мягкой и бархатистой. Натуральные экстракты персика, граната, ежевики, дыни, ананаса нормализуют кожное дыхание, улучшают цвет лица и придают коже здоровый вид, а витамин Е препятствует обезвоживанию эпидермиса. Не содержит спирта. Способ применения: 1. Смочите руки и лицо теплой водой. 2. Вспеньте небольшое количество пенки в руке и нанести ее на лицо. 3. Аккуратно помассируйте лицо и шею круговыми движениями. 4. Смойте теплой водой и воспользуйтесь маской SKINLITE для получения наилучшего результата.

Пенка оформлена нестандартно:

Объем, конечно, маленький, надолго не хватит, что для ознакомления вполне достаточно. Я люблю щедро наносить очищающие средства на кожу, люблю пену на лице, поэтому не щажу пенку. Пусть работает.

• Пенка белая, густая, похожа на крем.
  • Хорошо пенится.
  • Требуется минимальный расход. Одной горошины вполне хватит на все лицо.
  • Приятный запах.
  • А какие ощущения после умывания с этой пенкой! Волшебные! Кожа нежная-нежная, матовая, дышит, чувствуется, что кожа очищена.

Я выбрала эту пенку для утреннего умывания, а на утро мне нужно щадящее средство, но и хорошо очищающее от остатков ночного крема\маски и кожного сала. Часто сталкиваюсь с тем, что умывашки сушат кожу так, что сразу хватаешься за тоник и крем. Не скажу, что кожа прям увлажнена после этой пенки, но ее и не стягивает ужасно. Бархатная, абсолютно матовая, красивая кожа.

Не знаю, что сказать, классная пенка! Берите, не пожалеете!

Наталья Светловарекомендует