Купила я себе эту палетку, когда она отшумела практически у всех блогеров на ютуб, только ленивый уже не писал о ней отзыв.Пришло и мое время))
Я светлокожая блондинка ( русый мой натуральный цвет), с серыми глазами. И я влюблена в эти тени.
Однотонная гамма дает массу возможностей - от ненавязчивого подчеркивания формы и объемности глазика, до хорошего насыщенного смоки ( правда, этим я не увлекаюсь))
Использую тени во всевозможных вариантах - прорисовываю свои светлые брови ( данность моего цветотипа), прорисовываю глазки, использую оттенки самые светлые вместо хайлайтера, пару оттенков из палетки иногда для контуринга скуловых зон.
Как по мне, тени хорошего качества, не очень сухие, не сыпятся и не сильно пылят при нанесении. Удобно даже наносить пальчиком, так цвет переносится ярче( насколько это возможно, в этой бежево-коричневой гамме).
Единственным минусом для меня оказалось отсутствие зеркала.