Опубликовано 20 Май, 2016 - 09:52

Здравствуйте)

Совсем недавно я познакомилась с сервисом ГламурБэг и вот делюсь с Вами впечатлениями от наполнения косметички)

Данная тушь была в апрельской косметичке. Цена - в пределах 600-700 рублей. В Парфюм Декоре видела за 600 рублей (590 с чем-то).

Упаковка: красивый матовый тюбик изумрудного цвета с глянцевым золотистым декором. Объем - 13.1 мл.

Производитель - Ирландия.

От производителя:

Испытай нашу новую суперщеточку, созданную, чтобы захватить и приподнять каждую ресницу для чувственного эффекта распахнутых глаз.

• 1. Нанесение 360° благодаря спиралевидной форме щеточки.
  • 2. Рифленый аппликатор захватывает и приподнимает каждую ресницу, покрывая ее тушью.
  • 3. Длинные щетинки изгибаются вокруг щеточки для лучшего разделения.
  • 4. Шарообразный наконечник достает тонкие труднодоступные реснички.

СОВЕТЫ ПО НАНЕСЕНИЮ

• 1

Начинай окрашивание от самых корней.

• 2

Слегка подвигай щеточку из стороны в сторону у корней, чтобы прокрасить и приподнять ресницы.

• 3

Раздели ресницы кончиком щеточки.

Состав (для тех, кто разбирается):

ИНГРЕДИЕНТЫ

Aqua, Acrylates Copolymer, Glyceryl Stearate, Disteardimonium Hectorite, Propylene Glycol, Stearic Acid, Copernicia Cerifera Cera, Triethanolamine, Polyethylene, Propylene Carbonate, Lecithin, Polyvinyl Alcohol, Synthetic Wax, Oleic Acid, Tocopherol, Alcohol Denat, Ascorbyl Palmitate, Benzyl Alcohol, Phenoxyethanol, Panthenol, Glycerin, Ethylparaben, Sodium Laureth Sulfate, Propylparaben, Methylparaben, Xanthan Gum, Dimethicone, Trisodium EDTA, Glycine Soja Oil, Potassium Sorbate, Tocopheryl Acetate, Tetrasodium EDTA, Benzoic Acid, Ammonium Hydroxide, Silica Dimethicone Silylate, Glyceryl Oleate, Methylcellulose, Sulfuric Acid, Sorbic Acid [+/- CI 77499, CI 77491, CI 77492

Теперь о личном опыте общения с тушью:

1) у меня ресницы самые обычные, средней густоты и длины. Производитель обещает приподнять ресницы и придать им объем. Скажу, что так оно и есть взгляд становится более выразительным.

2) лично мне понравилось, что тушь ярко-черная, а не с сероватым оттенком, как это бывает.

3) чтобы нанести, нужно поколдовать с щеточкой, но, если все сделать, как в инструкции производителя, то отличный результат гарантирован, т.е., процесс не самый быстрый.

4) тушь отлично наслаивается без эффекта паучьих лапок.

5) хорошо разделяет ресницы.

6) не осыпается в течение дня и не отпечатывается (крашу только верхние ресницы)

7) дает не плохое удлинение.

Я считаю, что тушь достойна внимания, поскольку выполняет все обещания производителя и даже больше.

Спасибо за внимание)

maybe crazyрекомендует