Опубликовано 16 Июнь, 2016 - 16:23

Спешу похвастаться своей новой сумочкой. Получила неделю назад, хожу и собираю комплименты). Девочки на работе пытают, где заказывала, пока держусь - не хочу, чтобы с одинаковыми ходили))

Сразу прямая ссылка на сумку.

Цена на момент заказа - $19,9. В рублях около 1360 руб, сейчас на 15 руб. дешевле)

Доставка - быстрая, долетела за 15 дней всего. Трек отслеживался на всем пути.

С продавцом не общалась, но довольна - отправил на след. день.

У продавца несколько видов расцветки, я выбрала серый (Gray)

************Теперь подробнее о сумочке*************

Материал - кожзам, но качественный. Довольно плотный, но колом не стоит.

Размеры - 30*35 см, ширина дна - 10 см. Ручка удобная, позволяет повесить на плечо.

Особенность этой модели - каждая сумка индивидуальна. То есть у них цельный большой кусок материала с градиентным окрашиванием от светлого к темному, и выкраивают они всегда по разному. То есть вам может прийти сумка более светлой или более темной окраски, чем на сайте. Но об этом продавец сразу предупреждает, так что я к этому была готова.

Вид сзади, есть кармашек на молнии:

Впереди сумка двойная, наружний слой имеет перфорацию с кружевным рисунком. а внутренний - темный, с золотистым напылением:

Очень красиво блестит в дырочках:

Фурнитура качественная, металлическая и ровная. Края ручек отделаны металлом:

Сбоку - декоративные кольца:

Также к сумке прилагается яркая и симпатичная висюлька-украшение. Когда я достала сумку из пакета, сначала возмутилась - на сумке его не было. Но потом нашла во внутреннем кармашке. Видимо, чтобы не помял и не поцарапал сумку, пока она в пути.

Висюлька крупная и яркая, ее можно отстегнуть. Я пока ношу без нее.

Внутри - подкладка, пришита ровно, нитки не торчат.

У внешней стенки пришит маленький кармашек для телефона или для мелочей:

У внутренней - карман на молнии побольше и перегородка-клапан, тоже на молнии и в нее можно что-то положить. Перегородка делит сумку на две отделения - побольше и поменьше.

В целом - сумка довольно вместительная. У меня помещается легко: большой кошелек, косметичка, визитница, плеер, телефон, очки в очешнике, расческа Тизер-компакт, блокнот, складная эко-сумка, документы, ключи и зонтик).

Вот так выглядит заполненная:

Единственное но - мне не очень нравится, как вшита молния - не на всю ширину сумки, по бокам есть зазоры:

Но плюсы перевешивают, так что за это балл не снижаю, просто непривычно.

А так сумкой очень довольна, нравится и дизайн и качество, да и цена отличная). На работе уже все девочки спросили, где купила). И в метро обращают внимание, замечала. Цвет удачный, подойдет и на лето и на зиму. Запаха от сумки не было совсем, выветривать не пришлось.

Если отзыв вам понравился и был полезен, пожалуйста, не пожалейте пары секунд и оцените его, нажав на кнопку внизу. Много вашего времени это не займет, а мне будет приятно))

Спасибо за внимание!

Ирина.

Irina7387рекомендует
Видела на Али и мне она тоже очень приглянулась.
Удачная покупочка Smile
выполнена достаточно качественно
Отличное приобретение Smile
05.07.2016
очень симпатичная сумка
25.09.2016
В закладки, я сейчас сумку подыскиваю Smile
26.09.2016
ЯГОДКА-ПОЛИНКА
Сумочка и правда хорошенькая
Анастаsia
Согласна с вами!
Бараболя
Да, даже и не скажешь, что это Алиэкспресс)
masya__ , Irirna, Ank@
Спасибо!
Ksysha82
Попробуйте, я думаю не разочаруетесь)