Опубликовано 4 Февраль, 2024 - 10:48

около 1000 рублей

В этом отзыве хочу рассказать про волшебный шар со снегом от бренда Magic Moments, который можно использовать как классный подарок для ребёнка школьного или дошкольного возраста.

В подарочном наборе для творчества дети найдут все необходимое, чтобы создать свой Волшебный снежный шар. Сначала слепим из пластилина фигурки, следуя простой пошаговой инструкции. Используйте доску для лепки и схему смешивания цветов. Далее закрепляем готовую композицию на подставке магического шара, добавляем в сферу воду, блестки и специальные жидкости. Волшебный водяной шар готов! Можно слепить любой сюжет.

Это крутой набор, в котором можно самостоятельно сделать классный волшебный шар со снегом. Точно такие же продаются в магазинах, дети их очень любят. Но сделать самому игрушку: вылепить каждую деталь внутри этого шара, всё залить глицерином с водой, безусловно - это будет очень круто, интересно и волшебно для детей!

Изначально набор продаётся в картонной коробке, внутри есть всё, что нужно для изготовления волшебного шара - это пластилин для лепки, сами детали фигуры, глицерин, пакетик с глиттером.

Подарочная картонная коробка - 1 шт; глицерин, блестки, специальные жидкости; колба для магического шара диаметр 10,5 см - 1 шт; набор пластилина со стеком, доска для лепки; инструкция, вставка в колбу для шара со снегом

Мы покупали набор на wildberries, купить его можно и сейчас. Кстати, очень хорошая цена - на текущий момент он стоит около 570 рублей. На новый год было чуть дороже, в среднем цена чуть более 1.000 рублей.

Слепить фигурку легко: можно сделать это по инструкции из самого набора; ну а можно включить креативность и немножко видоизменить формат: слепить то, что ты хочешь. Мы слепили новогоднюю композицию.

Но самое главное, конечно, это здесь не только развивать своё воображение, креативность и творческие способности, но и немножко геометрии. Всё-таки сама фигурка должна быть по объёму такой, чтобы она вместилась в шар. Кроме того, глицерин, который будет находиться в форме, немножко изменит зрительно объём. Поэтому нужно помнить про высоту фигурки. Конкретно в нашем случае она должна быть 5-6 см, чтобы она классно смотрелась внутри самой сферы.

Во время работы с этой фигуркой у ребёнка развиваются творческие способности; он изучает цвета; как они смешиваются.

Кстати, в наборе есть инструкция по смешиванию цветов - развивает творческие, креативные способности, стиль и воображение.

Кроме того, это классное времяпровождение взрослого с ребёнком, полезная совместная работа!

После того, как вы сделали фигурку и соединили всё с водой и глицерином и блёстками - ваш волшебный шар становится готовым! Ребёнок безумно радуется - это тот продукт, который у него получился своими руками. Действительно волшебство и радость для ребёнка!

Ради этих эмоций точно стоит купить такой набор, однозначно рекомендую!

Всем спасибо за внимание к моему отзыву 🤍

Достоинства
  • Безопасен .
  • Классная идея для подарка
  • Красивая упаковка
  • Не протекает жидкость
  • Ребёнку легко собирать самому
  • Хорошее наполнение
FunnyDayTodayрекомендует
Прелесть! Wink
спасибо! Innocent
Чудесный набор Love
04.02.2024
очень классный для детей, которым интересно творчество, рисование, лепка)
Классный набор)
нам понравился!
прикольно
Wink
Чего только не придумают
04.02.2024
забавная вещь, но ребенку очень интересно!
Выглядит интересно! Smile
творческому чаду понравится)
Оригинальная идея
классно получается!
Увлекательно
очень! и развивает! Grade
04.02.2024
В детстве обожала такие штуки
здорово! Party
Отличный шарик👍
Спасибо 🥰
05.02.2024
Интересная вещица для ребенка)
Приятное времяпровождение 🎄🎅💕
Отличный
Спасибо 🤍
06.02.2024
Люблю такие снежные шары, не знала что можно и самой его создать, прикольный набор.
06.02.2024
вообще классный для ребенка!
замечательный набор!
спасибо!
Увлекательно
07.02.2024
да, творческим деткам особенно понравится Love
12.02.2024
Какая отличная находка! Мои дети точно будут в восторге! Взяла в закладки Wink
12.02.2024
да, развивает и развлекает!
18.02.2024
Спасибо! Взяла на заметку для своей!
рекомендую!
Хорошая идея Smile
18.02.2024
Вполне классное времяпровождение с ребенком 🤩