Опубликовано 28 Май, 2015 - 08:40

На самом деле сейчас это самый доступный вариант подобного изделия, если не брать в расчет заказ из Китая почтой. В других местах дешевле этак 600 рублей я подобных носочков не встречала. А тут - за 300. То есть это самый дешевый "магазинный" вариант при сохранении качества. Коробочка - нормальная, вроде как бывают разных цветов.

Сами носочки внутри

Как видно они рыхлые и не тонкие. Должны продержаться достаточно долго. Изнутри, очевидно, гелевый слой.

Состав верха:

90% хлопок, 10% полиуретан

Материал геля:

98% термопластичный гель, 0,5% оливковое масло, 0,5% масло виноградных косточек, 0,5% масло жожоба, 0,5% витамин Е, масло лаванды

Эммм... Вы точно верите, что пол-процента масла из тоненького слоя сделают что-то необычное с ногами? Единственный вариант использования, чтобы был результат - намазать ноги кремом и надеть эти носки. Тогда крем впитывается только в кожу ног, не размазываясь по простым носкам. По сути это изделие - более эстетичная замена полиэтиленовым пакетам на ногах. Честно, не более того.

Так что игрушка на побаловаться, заодно действительно кожа на пятках размягчается. Я надеваю на несколько часов, долго всё-таки носить не рекомендуется. И в них очень прикольно ходить - гель ощущается при шагах.

Кабанова Ксения...рекомендует
Не, это не мое. люблю, что бы нога всегда дышала.
А-ха, если пакетом можно заменить, тогда и бесплатно такую процедуру сделаем)