Опубликовано 11 Сентябрь, 2024 - 12:05

Здравствуйте!

Я уже писала про вкусные хлебцы от Вастэко, заказывала ассорти из трех видов.

И сегодня хочу поделиться о еще одной разновидности хлебцев - Хлебцы ВастЭко Воздушный рис + гречка в горьком шоколаде.

Основная информация:

• где купить: на WB, артикул на ассорти 237386022;
  • цена: 559 рублей - ассорти из 8 штук;
  • масса одного хлебца: 27 гр.
  • срок годности: 14 месяцев;
  • изготовлено: ООО "ВАСТЭКО ПАРТНЕРС", Россия, г.Нижний Новгород.

Упаковка

Каждый хлебец имеет свою упаковку. Дизайн упаковки зависит от разновидности хлебца.

В данном случае упаковка имеет кофейный цвет. На лицевой стороне изображена изящная девушка в голубым платьице, стоящая на хлебце.

На обратной стороне находим состав.

Хлебцы не содержат

сахар и глютен.

Все данные о пищевой и энергетической ценности можно прочитать на упаковке.

Здесь же можно найти информацию о сухом остатке какао и какао масла в горьком шоколаде.

Дата изготовления и срок годности указаны сбоку на упаковке.

Описание продукта

Хлебец имеет круглую и одновременно плоскую форму. Он полностью облит горьким шоколадом.

Порадовало, что шоколада не пожалели, глазури достаточно, просветов нет. Сверху имеются неровности, так как хлебец изготовлен из воздушных зерен.

Обратная сторона более ровная, как раз таки на ней хлебец лежал, когда его облили шоколадом.

По толщине хлебец такой же как две предыдущие разновидности.

Для наглядности покажу в сравнении три вида хлебцев.

Шоколад темного цвета сразу отличается от молочного. Пахнет более насыщенно какао.

Впечатление

Повторюсь, что удобно, когда хлебец имеет свою собственную упаковку, его легко брать с собой на перекус, да и угостить хлебцем в отдельной упаковке тоже буде весьма приятно, нежели достать уже хлебец из общей упаковку.

Но я в основном хлебцы кушаю дома, за чашечкой не кофе, получается очень вкусно, в меру сладко и сытно. Хлебец легко ломается, не крошится. Кушать такой хлебец приятно, так как ох хрустящий, при откусывании издается аппетитный хруст. Но кусается хлебец мягко.

Внутри под глазурью можно увидеть спрессованные зерна воздушного риса и гречки.

Хлебцы вкусные, на один перекус вполне хватает одного хлебца. Я больше любительница молочного шоколада, поэтому, в первую очередь, оценила хлебцы в глазури из молочного шоколада. Горький же шоколад могу кушать, но без восторга. Но все же могу сказать, что данный горький шоколад качественный, у него приятный вкус и любители горького шоколада однозначно оценят.

Итог

Хлебцы ВастЭко Воздушный рис + гречка в горьком шоколаде отлично подходят для перекуса, в них достаточного много полезных веществ, поэтому подходят для правильного питания. Мне было интересно попробовать такие хлебцы.

Спасибо за внимание!

Day-Starрекомендует
11.09.2024
Вкусненько, люблю полезные вкусняшки.
11.09.2024
Если увижу - возьму, очень люблю сладенькое, но стараюсь не брать очень калорийное.
17.09.2024
мне тоже понравились