Опубликовано 3 Сентябрь, 2024 - 22:36

Всем привет. В сентябре мы решили устроить себе продолжение лета. И рванули в Дивноморское. Выезжали из Краснодара. Обычно мы стараемся выезжать рано утром, так как знаем, что возле горячего ключа огромный затор. Но, этот раз, утром выехать не получилось, выезжали в 11 часов. И в итоге, попали в этот самый затор 🤦

И вместо 3 часов, мы ехали около 7 часов. Правда с остановкой на обед. Пока стояли в пробке, увидели ресторан и решили заехать. До этого я его приметила на карте, пока смотрела, где можно пообедать.

Полный адрес: М-4 Дон, 1384-й километр, 8/2, Горячий Ключ

Первое, на что обратили внимание, это довольно большая парковка. На поезде шлагбаум. Рядом сидит мужчина и открывает с пульта. Сказали, что хотим подъехать, открыл без проблем. Не знаю, может там любят останавливаться просто народ, который не хочет стоять в пробке и решает скоротать ожидание.

Залов достаточно много. Официанты предложили зал с игровой зоной. Мы выбрали столик рядом с этим местом. Пока ждали заказ сын немного поиграл. Также, нам прикатили детский стульчик. Что тоже немаловажно.

Туалет очень чистый. Позабавило, что там включена сказка. Сидишь такой, на унитазе и слушаешь как там Иван царевич с Горынычем сражается 😅.

В целом, все чисто, опрятно. Есть бумажные полотенца.

Зал, где мы были, тоже уютный. Там стол и диванчики. Диваны даже слишком мягкие. Много зелени, цветов. В целом, мне понравилось атмосфера.

Нам принесли меню. Если ни куда не торопитесь, можно тут же снять номер в гостинице.

Мы решили выбрать самые простые блюда. Мне нужно было покормить сына и самой поесть. Я выбрала картофельное пюре с котлетами, муж взял жареную картошку с мясом и грибами. Цены, сразу видим, не из дешёвых.

Пока ждали заказ муж с сыном вышли прогуляться. На территории имеется пруд с лебедями. В целом, достаточно красиво.

Первым принесли заказ мужа. Меня этот момент удивил. Так, как свой заказ я ждала еще, примерно, минут 10-15. Ну, странно, как это один человек будет есть, а мы с сыном облизаться? Или эта тарелка будет стоять, мы все будем чувствовать аромат и давиться слюной? Насколько я знаю, не выносят заказ одному человеку.

Затем вынесли мой заказ.

Еда была прям очень вкусной. Муж сказал, что это максимально по домашнему. Думаю, что на это и был расчёт. Картофельное пюре и котлета тоже были очень вкусные. Котлетки из индейки с брокколи. Сыну они очень понравились. На фото, как то камера сделала их прям зажаренные))) по факту, они не такие черные были.

Сыну я не даю краешки, жаренную часть съедаю сама. Он ест только внутреннюю часть котлеты)

Счет принесли быстро. Еще удивил такой момент, что попросили оплатить налом или переводом. Мы привыкли оплачивать переводом, где нибудь, в овощных ларьках. Но не в ресторанах подобного плана))

За два блюда блюда, без напитков, мы отдали 1100 руб.

Если оценивать только еду, то тут 5! Без сомнения, оооочень вкусно. Но, если взять во внимание, все остальное, то думаю, что поставлю 4.

Сюда можно заехать, что то отпраздновать. А когда просто хочется пообедать, без всяких излишеств, то лучше поискать что то другое. В любом случае, рекомендую!

Мои другие отзывы:

- Столовая № 1, Горячий ключ