Опубликовано 18 Апрель, 2024 - 12:38

Добрый день. Хочу рассказать вам о парке в таком городе, как Горячий ключ. Этот город находится не далеко от Краснодара. И мы, иногда, там бываем. Уже в возрасте сына 4 месяца, мы отдыхали там в ноябре. Гулять с коляской там одно удовольствие.

Мы отдыхали в ноябре. Это был мой день рождения. И по 2-3 раза в день гуляли в этом парке. Было достаточно прохладно. Но не на столько, чтобы мы замерзали. Утром воздух очень свежий. Прям, порой, кружилась голова)) Особенно когда выходили на прогулку в 8-9 утра.

Для колясок тут оборудованы пандусы. В целом, дорожки довольно широкие. Днем тут гуляет много народа. И ни кто, ни кому не мешает. Это город курорт, тут много санаториев. Люди приезжают отдохнуть и поправить здоровье. А такой свежий, горный воздух только помогает отдохнуть и перезагрузиться от городской суеты.

Все разы, когда мы выходили гулять, сын легко и быстро засыпал в коляске. Чесно, когда мы отдыхали в горячем ключе, я и сама засыпала там легко и быстро.

Территория достаточно чистая и ухоженная. Мы часто покупали чай на травах. Чай очень хорошо согревал. Особенно на вечерней прогулке хотелось такого вкусного чаю)

Как я поняла, в парке есть и атракционы. Но, в ноябре они не работали. Просто стояли себе в стороне. Думаю, летом с этим проблем не будет. Атракционы запустят, детям и родителям будет веселье.

В целом, парк мне понравился. Я осталась довольна. Если мне захочется отдохнуть в тишине и, при этом, не уезжать далеко от Краснодара, я выберу прогулку в этом парке)

Моя оценка 5 звезд.

Мои другие отзывы:

- Парк Отель «Лесная Сказка», Россия Краснодарский край, Горячий Ключ

- Россия г. Горячий Ключ, Краснодарский край

Достоинства
  • Вокруг леса, рядом река
  • Красота и чистота
  • Питьевая галерея
  • Ухоженная территория
  • Чистый воздух
КристинаТретрекомендует