Опубликовано 2 Июнь, 2023 - 18:15

Привет всем заглянувшим!

На майских выходных мы отправились в первое короткое путешествие с малышом в город Горячий ключ, и, конечно, нам нужно было найти комфортное жилье.

Общая информация

Адрес: г. Горячий Ключ, ул. Кондратьева 43

Время пребывания: 29.04 - 01.05.2023

Цена за сутки: 3 000 руб. Для Горячего Ключа на праздниках это хорошая цена, так как ряд гостиниц в связи с наплывом туристов поднимает цену за номер ещё на 500 руб/сутки.

Парковка: бесплатная, места перед гостиницей.

Расположение

Очень удачное! Отель находится практически на главной улице, до парка буквально рукой подать. Все отели рядом стоили дороже.

Бронирование

Бронирование осуществляла по телефону, и дней за 10 перевела предоплату (стоимость одних суток). Также позже узнавала про наличие фена и постельного белья для малыша в переписке в Вотсапе. Отвечали быстро и очень подробно.

Заселение

Мы приехали раньше 14:00, и нам сказали, что наш номер ещё не готов. Предложили оставить вещи и разместиться пока либо на кухне, либо в детской комнате. Мы отказались, поиграли с малышом в машине. Когда номер был готов, нам позвонили, и пригласили к заселению.

Общее впечатление

Сразу у входа - зона ресепшн

Оформлена интересно, напротив есть банкетка.

Лестничные площадки все в цветах, видно, что за ними тщательно ухаживают.

Есть небольшие зоны «на посидеть» и зеркала в полный рост.

А вот сами коридоры из-за цвета стен смотрятся немного темновато.

Номер

Номер достаточно просторный и снабжён всем необходимым. Мы попросили номер на первом этаже, так как не хотели таскать малыша. И коляску договорились оставлять возле ресепшн.

Кровать состоит из двух, приставленных друг к другу, но засчет одного матраса спать на ней удобно, и никто никуда не проваливался.

Из мебели в номере был кожаный диван,

стол и табуретка,

просторный шкаф с вешалками внутри

вешалка для верхней одежды

и по нашему запросу детская кроватка с постельным бельем. Кровать вполне годная, малыш спал в ней с удовольствием.

Есть посуда

Маленький холодильник и чайник Все исправное, и вопросов в процессе применения не вызвало.

Сан узел в номере, и он представлен душевой кабиной,

туалетом,

раковиной и феном. Фен рабочий, но не очень мощный. Если у вас длинные густые волосы, то есть смысл привезти свой.

Есть вай-фай, работал в номере без перебоев.

Кухня

Находится на втором этаже и представлена просторным помещением со всем необходимым - есть и кухонная стенка с плитой и посудой и несколько столов.

Мы не готовили, я пришла покормить малыша.

К слову, детский стульчик тоже есть.

Детская комната

Находится в цокольном этаже. К ее оснащению у меня тоже нет вопросов - игрушек реально много.

Визуально все чистенько, но, конечно, ручки мы на всякий случай потом помыли.

Есть даже телевизор и велотренажер. Мы не пользовались, посидели минут 10, пока пюрешка малому грелась, да и пошли кормить.

Но заняться тут деткам явно есть чем.

Кстати, внизу также была замечена гладильная доска и утюг.

Резюме

Мне все очень понравилось, и, конечно, я рекомендую гостевой дом «Акварель». Даже нам с 8ми месячным малышом находиться там было комфортно! Так что приезжайте, и убедитесь сами. Хотя нет, не приезжайте. Вдруг хозяева из-за наплыва туристов решат цены поднять?