Опубликовано 22 Февраль, 2019 - 12:41

Всем привет! Сегодня я бы хотела рассказать о конфетах Невского кондитера " Петровский форт ". Эти конфеты я уже покупала не однократно. Но написать отзыв просто руки не доходили, а зря. Но я исправляюсь целиком и полностью и пишу о них сейчас.

Упаковка: конфеты эти продаются на вес, так что упаковки в виде коробочки или пакетика у них не было. Для меня это удобно. Можно взять, сколько тебе надо, даже одну штуку. Сама конфетка упакована в белую не прозрачную упаковку (фантик, обертку) как кому удобно. На конфете изображены орешки, и на самой упаковке имеется вся необходимая информация. Информация о изготовителе, состав и т.д.

О конфете: конфетки по размеру, да и по весу маленькими не назовёшь. Их вообще сложно назвать конфетами, на мой взгляд, это такие мини-батончики. Конфета полностью залита кондитерской глазурью. Изнутри конфета представляет из себя что-то слоеное, верх это орехи, хорошие крупные не прогорклые, потом слой карамели и нуги. Получается очень вкусная «компания». Конфетки очень вкусные, рекомендую!

63dasha63рекомендует
Читать все отзывы 13
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
06.04.2020
Необычно
Другие отзывы
Читать все отзывы 13
Смотрите также