Опубликовано 26 Март, 2022 - 13:01

Данные тени я приобрела на Алиэкспресс за 0,01$. То есть я выиграла их в разделе Алиэкспресс "Почти даром ". Очень приятно было получить такой товар почти бесплатно.

Сами тени меня тоже порадовали. Пришли они хорошо упакованными в коробочке, которая дополнительно была обернута слюдой.

Тюбик у теней симпатичный, пластмасовый и имеет удобный аппликатор, благодаря которому они наносится легко и комфортно.

Сами тени беловато-розоватые, нежного, светлого оттенка. Тени полностью блестящие, содержат в себе огромнейшее количество блесточек. Тени очень красивые, переливающиеся, сверкающие, глаз не оторвать от их свечения.

По консистенции они средние, наносятся прекрасно, распределяются и растушевываются без труда. И кстати пахнут приятно.

По стойкости они также прекрасны. Держатся долго, не осыпаются и не стираются в течении дня. Смываются легко, даже обычной водой.

В общем, тени клевые, тем более, что и достались практически бесплатно. Я ими довольна. Они по качеству оказались отличные. Посоветовать могу.

Вот ссылка: [ссылка].

Ксюша1989рекомендует