Опубликовано 14 Июнь, 2022 - 01:49

Захотелось нам во дворе стулья поставить. Стол "дворовой" у нас был, а вот стулья всякие разные подставлять приходилось. А хотелось чтобы уже такие были стулья, которые и дождя бы не боялись, которые не надо было бы при каждой туче вечером затаскивать в дом))

В общем, эти стулья фирмы Giardino Club мы увидели в "Ленте" первый раз по 2500р за штуку. Посмотрели на них, посидели в них, вроде все понравилось. Но решили еще подумать. И не зря. В следующий наш приезд в "Ленту" эти же стулья были уже по 1600р. Решили сразу брать))

Мебель эта из искуственного ротанга, но выглядит все равно прилично. Дождя не боится. А это главное для уличной мебели. Стулья легкие (имею ввиду, если надо передвинуть их куда-то), но при этом устойчивые. Сидеть в них удобно, они достаточно широкие. В общем, мы покупкой довольны.

Единственное, стул выдерживает максимальную нагрузку 100кг (вдруг кому-то эта информация будет важна), но производитель и на этикетке это пишет, не скрывает. Но если превышения по весу нет, то в остальном стулья шикарные.

Татьяна В.М.рекомендует