Опубликовано 22 Октябрь, 2016 - 16:11

В первые дни использования робота я просто наслаждалась чистотой в квартире, а потом мне стало интересно, как такой маленький робот может так убирать. Стала копаться в инструкции, читать интернет и выяснила, как это работает.

В роботе предусмотрена умная система трехуровневой уборки. Уровень первый – самый главный! Это щетки, которые находится в дне корпуса. Они энергично вращаются в противоположные друг другу стороны, создавая направленный поток мусора в мусорный бак. Щетки легко чистятся от волос, никакого особого ухода не требуют. Второй уровень – это боковая щетка. Как оказалось, тоже не для равновесия висит. Она здорово чистит плинтуса от скопившейся грязи и залезавшую пыль по углам комнат. И, наконец, третий уровень – это фильтр, предназначенный для тонкой очистки воздуха от пыли и аллергенов. Все эти три уровня в совокупности делают качественную работу и создают чистоту.

Ну и плюсом к этому идет система антипутаница, которая не делает из проводов не пойми, что. Робот может аккуратно по ним кататься, совершенно спокойно и ничего не портить. А также система датчиков в корпусе, которые предупреждают робота от падений с высоты.

В роботе все сложилось в одно целое!

Теперь еще больше им восхищаюсь, когда знаю, как это все работает!

tonyatonya1рекомендует
17.04.2018
Являются-ли для 681 препятствием ковры? Китайский электоровеник постоянно зависает на брюхе при попытке забраться на ковер 1,5см
У меня эта же модель жуёт провода( может с роботом что-то не то? Бампер у вас прорезиненный? Многие пишут про него, а у меня обыкновенный пластик и гремит сильно