Опубликовано 8 Май, 2024 - 22:23

Наконец-то я нашла хороший скраб для тела!!! А ещё он не простой с ног до головы 😉 Но обо всём по порядку.

Баночка скраба выполнена в стильном фирменном дизайне, как и вся остальная косметика от Олеси Мустаевой. Матовый пластик в сочетании с яркими глянцевыми вставками и блеском "драгоценностей" выглядит улётно 🔥

Коробочку безумно приятно держать в руках. Внутри есть защита от вскрытия. Когда её открываешь, чувствуешь яркий древесный аромат. Не зря скраб называется Палисандр. Запах мне напоминает дорогой мужской парфюм, но это унисекс. Пирамида, действительно, богатая. Взгляните👇

Верхние ноты: Апельсин, Грейпфрут, Черный перец
Средние ноты: Герань, Ветивер, Кедр, Ладан
Нижние ноты: Бензоин, Пачули

Аромат скраба стойкий, он сохраняется после использования 👍

Скраб сделан на основе сахара. Сама масса цвета топлёного молока с частичками среднего размера. Кристаллы деликатно очищают кожу, постепенно тают и оставляют за собой шлейф из аромата и мягкость. Наносить его комфортно и удобно. После применения скраба кожа увлажнена и напитана, потому что в составе есть ценные масла и экстракты. Да это полноценное средство по уходу за кожей! После него можно не использовать гель и крем для тела. Отлично 👍

Вот я вам и рассказала о своих впечатлениях после использования скраба для тела от Олеси Мустаевой. Средство, действительно, достойное и интересное. Советую его попробовать. Кстати, ароматы есть разные. Посмотреть и приобрести можно на официальном сайте 👉 [ссылка]

Достоинства
  • Деликатно очищает кожу
  • Дизайн
  • После него не требуется дополнительных средств
  • Содержит масла
  • Стойкий интересный аромат унисекс
  • Увлажняет и питает кожу
Алёна Рыбинкинарекомендует
08.05.2024
Знакома с брендом, хорошие натуральные средства
Согласна 😉
Хороший!
Очень
08.05.2024
Вау! Давно хочу взять что нибудь от этого производителя
Мне всё понравилось 😉
08.05.2024
Я люблю это ощущение: натрешься скрабом, потом лосьон на кожу нанесешь и сидишь балдеешь пьешь чай Laughing out loud особенно хорошо летом
Ммм 😌 хорошо
Дорогой и приятный
супер! Wink
😌👍😉
09.05.2024
С уходом бренда не знакома, а зря... 😍
Да 😉 Я довольна
Люблю такие скрабики
Я теперь тоже
Классный скраб)
👍👍👍
Классный скраб получился у производителя) и упаковка огонь))
Это правда
10.05.2024
Очень приятная текстура у скраба
Тает 😌
Состав впечатляет
👍
Надо взять на пробу
😉
11.05.2024
У этой марки очень классные средства!
Согласна
12.05.2024
Хороший скраб Smile .
😌
13.05.2024
Какая приятная текстура у скраба
Очень
14.05.2024
Мне бы точно понравился такой Smile
Мне кажется, он ее может не понравится 😌
18.05.2024
Достойный скраб