Опубликовано 3 Сентябрь, 2020 - 13:45

Хочу поделиться своим опытом использования антисептика от mildbynature с ароматом лемонграсса.

Я не особо заморочена на постоянной дезинфекции, поэтому ранее как-то особо не пользовалась антисептиками. Но мир диктует свои правила, все мы поменяли свои взгляды в период карантина. Вот и я обзавелась разными антисептиками.

Образец, о котором идет речь в отзыве, я купила в разделе пробных товаров на сайте iherb, цена его составила всего 68 руб. Обычная цена на сайте около 220руб.

Впечатления у меня следующие:

1. Формат - спрей 60мл. казалось бы совсем немного, но расходуется очень экономично, а также поместится в любую сумочку. Наличие спрея также радует, не надо ничего мазюкать, ничего не течет, лишнего не выдавишь.

2. Текстура - жидкость, которая при пшике немного пенится. Одного пшика мне хватает на кисти рук, не надо ни больше ни меньше, самое то.

3. Аромат - в отличие от многих других антисептиков, этот имеет очень приятный аромат. Возможно кому-то он может показаться навязчивым, но это в любом случае лучше, чем откровенный спирт.

Вот так выглядит упаковка:

Вот состав:

К покупке рекомендую. Особенно в текущих реалиях такая штука в сумке явно не помешает.

Достоинства
  • Легкий цитрусовый аромат
  • Натуральный состав
  • Не сушит кожу
  • Удобный объем
  • Экономичный расход
Dawa_Ivanovaрекомендует