Опубликовано 27 Октябрь, 2023 - 22:41

Привет, уважаемые читатели.

Признаюсь, меня всегда интересовали корейские бренды, но все-равно возникало некое сомнение, что они подходят нашему славянском типу кожи. Все-таки это азиатский рынок и кожа у азиатов совершенно другая, нежели у нас. Но многие мои знакомые девушки пользовались исключительно корейской косметикой, и кожа у них была очень хорошего качества.

Начала я свое знакомство с корейской косметикой с брендом Misha. Если будет интересно, можно прочитать отзыв на бб-крем от Misha, нажав на эту ссылочку.

Так вот, знакомство выдалось непродуктивным, но я не отпускала мысль о том, что именно корейская декоративная косметика подойдет и для меня.

Про косметику Erborian я знаю давно, очень популярные бб и сс кремы мелькают у многих блогеров и рекламе в социальных сетях. Эта косметика считается премиальным сегментом.

Erborian cc red correct

*** ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ***

Место приобретения: ЗЯ

Производитель: Корея

Цена: взяла в июле за 1490 ₽ по скидке, сейчас 1673р. (полная стоимость - 2 391р)

Мой объем: 15 мл

Для знакомства с продуктом я выбрала мини-версию крема, т.к. цена не маленькая и вообще не понятно, понравится ли мне это средство. Я считаю, что мини-версии это очень хорошая возможность протестировать средство и понять, стоит ли тратить деньги на полный размер.

Полноразмерная версия 45 мл с учетом золотой скидки в ЗЯ - 3 843 ₽ (без скидок - 5 491 ₽).

Моя кожа комбинированного типа, с покраснениями и пигментацией.

****ТЕКСТУРА ОТТЕНОК ДИЗАЙН****

Что касаемо сс крема - в основном, это белый крем, который при прикосновениях с кожей лица становится бежевым тоном и подстраивается под тон кожи. Сс-крем представлен в одном оттенке, который подойдет всем. Но в нашем случае присутствует зеленый пигмент, так как, наш сс-крем направлен на борьбу с покраснениями.

Пользуюсь данным средством уже несколько месяцев и могу выделить то, что тональный на самом деле очень хорошо выравнивает тон кожи и перекрывает покраснения и мелкие пигментные пятна. Но! он не стойкий! Сползает уже через несколько часов. И так же, появляется жирный блеск.

Единственное, когда наношу его кистью (любимой кистью для тона от RT), крем оставляет полоски. Моя рекомендация - пользоваться спонжиком бьюти-блендером. С ним тональный крем идеально наносится и распределяется.

Про зеленый пигмент. Хотя в линейке один оттенок, который (якобы, должен подходить всем), мое лицо с данным продуктом выглядит бледным и серым Sad

Честно скажу, как я только не пыталась "подружиться" с кремом, все-равно получаю бледный печальный вид.

Дизайн упаковки лаконичный, зеленая маленькая туба с информацией о продукте. Сзади надписи на корейском, но сверху наклейка-расшифровка на русском.

На самом деле, очень удобная и приятная миниатюра, легко помещается в сумочку и удобно брать в поездки.

Пользуюсь тоном уже 3 месяца (15 мл), и средство уже заканчивается, могу сказать, что очень экономично!)

"голое лицо"
с тоном
через 3 часа

Плюсы от использовании:

• отлично перекрывает покраснения
  • выравнивает тон кожи лица
  • есть мини формат
  • красивый дизайн
  • маленький расход

Минусы:

• Стойкость! через 3 часа уже тона практически нет на лице
  • выбеливает лицо, появляется серый подтон

Но плюсов больше, поэтому я рекомендую данный продукт к использования! Спасибо за внимание Smile

yulyasha_murрекомендует