Опубликовано 28 Август, 2018 - 21:23

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    1748 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!

Я обожаю косметический шоппинг онлайн – могу потратить на это кучу часов, смотря различные отзывы, лазя по разным страницам, сравнивая цены и т.д. А вот покупать одежду онлайн мне не очень нравится – мне всё время кажется, что что-то пойдёт не так: то размер не подойдёт, то платье другого цвета придёт, то ещё что-то.

Однако я всё-таки решилась сделать один заказ в интернет-магазине одежды Mango! Сейчас расскажу, почему я на это решилась и расскажу о своих впечатлениях.

 

? Общие сведения ?

Ссылка: [ссылка]

Мой заказ: платье и футболка

Бесплатная доставка: от 1500

Сроки доставки: 3-10 рабочих дней

 

? Описание ?

Это, собственно, интернет-магазин известного бренда одежды – Mango.

 

У этого магазина очень красивый сайт – на главной странице можно найти всплывающие фотографии, информацию о новых коллекциях, какие-то статьи, интервью и просто посмотреть на красивые фотографии, на которых женщины и мужчины выглядят просто великолепно за счёт грамотно подобранных образов.

 

Наверху главной страницы можно увидеть несколько разделов: новинки, женская одежда, мужская одежда, детям и т.д. Также, наведя курсор на любой из этих разделов, можно выбрать тип одежды, обуви, аксессуаров и т.п.

 

В целом навигация по сайту довольно-таки удобная. Но это касается только выбора одежды. Единственное, кстати, что мне в этом не понравилось: я не смогла найти, как можно посмотреть, не кликая на вещь и не заходя на страницу с этой вещью, какие размеры остались. На мой взгляд, это очень неудобно. Но, возможно, просто я не смогла найти, как это сделать.

 

А вот информацию по поводу доставки, сроков доставки и т.д. для меня оказалось найти довольно сложно. Для этого в самом низу страницы есть специальная кнопочка – обслуживание клиентов. Там-то и можно найти всю эту полезную информацию.

 

? Мои впечатления ?

Сначала я хочу рассказать, почему вообще решилась сделать заказ в этом интернет-магазине. Дело в том, что я очень хотела себе один сарафан, но по какой-то причине сразу же его не купила, а когда опомнилась, было уже слишком поздно: его не было в наличии ни в одном магазине нашего города. Тогда-то я и решила воспользоваться услугами интернет-магазина.

 

В Mango тогда как раз проходили акции, по которой платье стоило 1499, т.е. доставка для меня была платная, поэтому я взяла себе ещё и футболку. Всё-таки платить за какую-то вещь гораздо приятнее, чем за доставку.

 

Одна особенность, которую я заметила: цены в интернет-магазине ниже, чем цены в обычных стационарных магазинах. Это очень странно, потому что я думала, что так не бывает, но факт остаётся фактом: в обычном магазине моё платье стоило 1999 рублей, а в интернет-магазине – 1499. С чем это связано, я не знаю, но так есть.

 

И ещё один момент, связанный с доставкой. Курьер по какой-то причине не смог до меня дозвониться (пропущенных у меня от него не было), поэтому мне позвонила менеджер и попросила выбрать другой день доставки. Мне был удобен только тот день, в который доставка так и не была осуществлена, поэтому я выбрала пункт самовывоза. Менеджер, кстати, была очень милой и приятной в общении.

 

А вот с пунктом самовывоза у меня возникли определённые сложности: он находился непонятно где. Хорошо, что я поехала туда не одна, а то бы даже заходить боялась! Это не просто какая-то комнатка, в которой находятся некоторые заказы, а огромный склад с кучей всего: начиная от бытовой техники, заканчивая такими маленькими заказами, как у меня. Для меня это был минус, поскольку мне было довольно страшно и идти туда самой я бы точно не советовала. Но, возможно, это мне просто не повезло.

 

Упаковано, кстати, всё было круто: в пакетик с ручками, каждая вещь в ещё один пакетик, аккуратно сложена и запечатана. К качеству вещей у меня также нет никаких претензий: пятен, зацепок и т.п. я не обнаружила.

? Заключение ?

Это очень крутой интернет-магазин, в котором цены даже ниже, чем в обычном! Мне очень понравился! Большой ассортимент, хорошее качество – всё на высшем уровне.

Буду ли я заказывать там ещё раз? Не знаю. Возможно, что да, но только после предварительной примерки в стационарном магазине.

Достоинства
  • Бесплатная доставка от 1500
  • Быстрая доставка
  • Выгодные предложения в сезон распродаж
  • Красивые модели
  • Курьерская доставка
  • Можно найти то,что раскупили в магазинах
  • Неплохие вещи
  • Одежда хорошего качества
Недостатки
  • Странная система доставки
FelizDariaрекомендует
Читать все отзывы 47
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
28.08.2018
Это очень странно, потому что я думала, что так не бывает, но факт остаётся фактом: в обычном магазине моё платье стоило 1999 рублей, а в интернет-магазине – 1499. С чем это связано, я не знаю, но так есть.
Дело в том, что интернет-магазины не платят налоги, а так же экономят на торговых площадях, аренда которых стоит очень дорого. Штат работников тоже меньше.
29.08.2018
конечно, я это понимаю, но обычно цены в стационарных магазинах и интернет-магазинах одной компании совпадают (например, Лэтуаль), поэтому я и удивилась)
Другие отзывы
Читать все отзывы 47
Смотрите также