Опубликовано 31 Март, 2021 - 17:56

Здравствуйте! Как-то в магазине я купила фен для волос. В комплектацию в качестве подарка входил этот компактный выпрямитель. Тогда я не оценила своей удачи. Волосы я не выпрямляла. И так прямые,зачем. Пролежал он у меня в шкафу несколько лет. Пока моя парикмахер не открыла для меня Эврику! Им можно не только выпрямлять волосы, но ещё и подкручивать/ накручивать пряди. Вот это да. Чувствую себя австралопитеком.

До подкручивания

Как я уже сказала, выпрямитель довольно компактен. Очень импонирует его дизайн- розовые цветочки. На корпусе есть одна кнопка: on/off. Таймера нет, но проблемой я это не считаю. Лёгкий, в руке держать удобно. По-моему подойдёт для использования в любом возрасте.

Подкрутила кончики.

Итак, я наношу на волосы укладочное средство и высушиваю их. ( Если волосы будут недосушены, есть вариант их испортить, при применении выпрямителя.) Включаю прибор в розетку. Жду, буквально 2 минуты. Беру выпрямитель и начинаю подкручивать кончики волос. Но больше, мне нравится подкручивать чёлку! Я вкладываю её между щипцов , делаю один оборот щипцами и как бы вытягиваю её. Сбрызгиваю лаком.

Чёлка до применения выпрямителя.

Причёску получается сделать очень быстро и легко! Рекомендую этот выпрямитель.

Чёлка после подкручивания.
Достоинства
  • Быстро, просто
  • Легко использовать
miss92рекомендует