Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 12:14

Всем привет!!

Сегодня расскажу про свои любимые Щипцы для волос Rowenta CF 3150.

Мне ее подарили 3 года назад и до сих пор она мне служит верой и правдой. Еще не разу она меня не подводила.

Теперь поговорим про ее характеристики :

Стоимость щипцов примерно 1500 рублей.

От производителя:

Особенности

Вращение шнура - Есть

Принадлежности

Зажимы для волос - Есть

Щипцы имеют уникальное покрытие ULTRAshine Nano Ceramic , которое позволяет создавать любимые прически без вреда для наших красивых волос. Я думаю это самое главное для таких косметических приборов.

Благодаря керамическому покрытию,щипцы равномерно разогреваются по всех нагревательной поверхности ,что позволяет использовать ее полностью.

В этих щипцах короткий зажим. Для кого то это может показаться минусом или плюсом,но я не пользуюсь им. Поэтому не могу сказать,удобен он для меня или нет.

Есть подставка, но у нее есть минус. При использовании она нагревается. Что немного мешает.

Ручка выполнена из пластика. Плотно сидит в руке и не выпадает . На ручке написано " ceramic 230 " .

Так же имеет не слишком длинный и не слишком короткий провод. Он может поворачиваться. что существенно облегчает процесс накручивания волос.

На носике щипцов есть небольшая крышечка, которая позволяет при нагреве плойки , держать ее у самого начала.

Щипцы легкие и не занимают много места,что позволяет их брать с собой в путешествия. Ведь на отдыхе нужно тоже выглядеть красиво.

На ручке есть дисплей, на котором можно выбрать температуру от 130 до 230 ˚С .

Так же можно установить на нужной вам температуре блок,чтобы случайно не уменьшить или увеличить температуру. Для этого на нужной вам температуре нужно зажать кнопку " + " и появится замочек на дисплее .

Диаметр у щипцов 23 см. Щипцы греются очень быстро. Через 30 секунд уже готовы к использованию.

А сейчас я вам покажу свою укладку :

Мои волосы до укладки:

Сначала я наношу на волосы немного мусса. У меня очень тяжелые волосы и без этого этапа я не могу обойтись. Равномерно распределяю по волосам и просушиваю 1 минуту феном.

Хорошо расчесываю и делаю прикорневое гафре ( этот этап можно делать по желанию ).

Отделаю небольшой участок волос и перекидываю их на другую сторону,чтобы потом прикрыть гафре.

Делаю гафре небольшими участками в 3 ряда.

После немного начесываю .

Расчесываю и укладываю так как мне нужно,возвращая убранную заранее прядку.

Далее делю волосы на 3 части,завязываю ненужные волосы на макушке.

Потом по спирали накручиваю волосы и закалываю каждый локон невидимкой.

Так делаю все голову. Чтобы накрутить мои волосы уходит 1 час. Раньше крутилась почти 2 часа.

Вот такие получаются локоны.

Можно аккуратно их расчесать и получается " голливудская волна" .

Так же можно заколоть за одним ухом и получается красивая вечерняя укладка.

! ОБНОВЛЕНИЕ ОТЗЫВА !

Еще несколько причесок с этими щипцами. Работают до сих пор отлично.

Надеюсь мой отзыв и небольшой урок был полезен.

Возможно вам будет интересно:

База Vivienne Sabo

Тени Maybelline

Тональный крем Revlon Colorstay для нормальной и сухой кожи.

Подводка"Maybelline " EyeStudio Lasting Drama Gel Liner

Спонжи для макияжа РГ professional Розовый

Румяна Nyx Powder Blush

Всем спасибо за внимание!! Ваша Ви )))

Достоинства
  • *Лёгкая и удобная
  • Быстрый нагрев
  • Возможность выбрать температурный режим для своего типа волос
  • Длинный толстый шнур
  • Есть дисплей
  • Есть наконечник
  • Есть подставка
  • Качественное керамическое покрытие
  • Шнур поворачивается
Недостатки
  • Подставка нагревается
17.06.2015
Какая красота!! Мне такое только мастер делал!
СветLana , спасибо большое Shy
19.06.2015
Красивые пружинки получились. Волосы супер.
Надежда Пепи ,спасибо большое Smile
01.07.2015
Очень красиво Smile Обожаю плойки. Очень хочу себе конусную Shy
Вау какие кудряшки! Мне бы не хватило терпения на такую длину:) Я даже специально подстриглась чтобы завивать волосы. Big smile
10.07.2015
Замечательный отзыв, давно хочу себе плойку, прислушаюсь к вашему мнению, локоны просто супер!
22.09.2015
и правда, голливудская волна получается, красиво! но долго конечно, руки не устают?
29.09.2015
ух, какие кудряхи, прям как из салона красоты))))
  • Эту плойку подарили маме на праздник, но т.к. у нее кроткие волосы, она не смогла ей пользоваться,и передала её мне в пользование. Плойка понравилась сразу,после первого использования, она создает идеальные кудряшки,волосы выглядят естественно, не пересушенными.
  • 07.04.2018 - 22:58
    Моя любимка уже много лет...покажу какие шикарные локоны можно с ней сотворить...
    Всем большой-большой привет!!! И почему я не написала свой отзыв раньше?! Эта плойка появилась у меня 4 года назад....и радует меня по сей день!!! Плойка известного бренда Ровента с керамическим покрытием абсолютно не изменила свой облик за это время-она как новенькая.
  • 11.03.2019 - 21:17
    Замечательная щадящая плойка для красивых локонов
      Симпатичная и качественная плойка, купленная еще в июле 2018 стала моим первым прибором от Rowenta. Я искала щипцы для волос именно такого диаметра, но консультанты настойчиво (один мол.чек. в Эльдорадо особенно усердно) пытались всучить мне конусную либо с супер температурными режимами.
  • 29.03.2014 - 22:34
    Экономит время и нервы :) +фото до/после и прибора
    Выпрямляю волосы уже больше 6 лет. Перепробовала уже много утюжков, кератиновое выпрямление пробовала делать irecommend.rucontentne-zabudu-utyuzhok-il... , но бесполезно. От утюжка не получится отказаться даже при самом дорогом кератинировании.
  • 11.11.2014 - 10:35
    Я довольна))
    У меня очень непослушные волосы и мне постоянно приходится их укладывать. 4 года назад я купила этот чудо-утюжок. Долго я не выбирала, можно сказать взяла что первое увидела. Красивый дизайн, керамические пластины, два уровня нагрева, вращающийся шнур и все это примерно стоило 1200 рублей.
  • 10.03.2017 - 23:19
    Очень подробный отзыв. Модные локоны. Много фото.
    Долго решала какую плойку купить для создания модных сейчас волнистых локонов. Выбор плоек сейчас огромен, они имеют разные диаметры и формы и даже умеют наматывать ваши локоны сами.
  • 09.03.2015 - 16:19
    Ау, кудри, вы где? (подробное описание + много фоток)
    Здравствуйте, красавицы! Сегодня хочу рассказать о плойке BaByliss C338 E. Ох, давно я хотела приобрести плойку, чтобы иногда иметь такой романтично-мечтательный образ с волнистыми прядями! И всё искала, смотрела, выбирала, но до покупки дело не дошло подарили подруги на день рождения.
  • 01.12.2020 - 22:40
    Бюджетный выпрямитель. Результат на вьющихся, пористых волосах.
    Доброго времени суток Я являюсь обладательницей очень непослушных волос, которые приходится постоянно выпрямлять. Раньше я это делала феном и расчёской, в последнее время использую утюжок для волос от Rowenta.
  • 18.09.2017 - 07:40
    Обычная плойка, ничего особенного
    Всем привет! Захотелось мне кудряшек и попала мне в руки эта плойка. Дизайн лаконичный, упаковка плойки очень яркая, подойдет для подарка.   Плойка имеет 3 кнопки (включениевыключение, регулирование температуры), а также окошко для показа температуры.
  • Идеальные щипцы. Почему же для себя я буду искать другие?
    Когда мои старенькие щипцы "приказали долго жить", я озадачилась покупкой новых. Естественно, с керамическим покрытием , безопасным для волос. И чтобы недорого . Выбирала я долго, пока не наткнулась на щипцы для волос ROWENTA CF3352F0 На первый взгляд они мне показались чуть ли не идеальными.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 25.02.2021 - 04:39
  • "А у вас химка?" Нет! Меня так часто раздражал этот вопрос, что решила сменить причёску... Поэтому купила утюжок. С "Витек" перешла на "Филипс". И знаете почему? Объясню! + фото "до" и "после"
    Всем доброго дня! За окном настоящая весна, а значит время преображаться! Мой выпрямитель "Витек 2307" сломался в мае 2020 г. Осенью того же года решила заказать другой. В ноябре 2020 г. заказала на "Вайлдберез" выпрямитель "Philips" (BHS37800) за 2 272 руб .
  • 08.03.2021 - 00:16
    Мои любимые кудряшки, как после косичек 👩🏼‍🦱 Подойдут для любого праздника 👸🏼
    Всем привет Как-то раз я увидела у какого-то блогера (у девочки естественно ) крутые кудряшки. Сначала подумала, что она просто заплела на ночь косички, но нет, это была такая плойка. Мне очень понравилась причёска и я нашла такие щипцы по привлекательной цене в DNS.
  • 23.02.2021 - 17:16
    Щётка для волос от Tangle Teezer для (НЕ) бережного расчёсывания. Расчёска для ослабленных волос? Скорее, для их ослабления! А как вы называете обломанные волосы?
    Доброго времени суток всем заглянувшим! ЗАЧЕМ НУЖНА ЩЁТКА ОТ TANGLE TEEZER? Бережное расчёсывание волос - неотъемлемая и необычайно важная часть ухода ща ними.
  • 17.02.2021 - 18:08
    Не знаю, как я жила раньше без этой штуки! Ни фен, ни брашинг, ни тем более утюжок мне больше не нужны!
    Всем привет! Мой отзыв сегодня про супер классную находку - фен-щетку Rowenta Express Air Brush CF6221F0. Вот правда, хотела я ее давно, и жалею только об одном - о том, что не купила ее раньше. Насколько проще и удобнее стала ежедневная укладка это просто сказка! Но обо всем по порядку.
  • 05.04.2021 - 14:07
    Смешная стоимость, а результат "Вау"🔥Я довольна!
    Вообще раньше я была против утюжков, не нравилась излишняя гладкость, наоборот восхищалась прической "ветер в волосах". Но в один из моих походов в салон красоты моя мастер эффектно выпрямила мои локоны, что я поняла: хочу повторить, сама...дома.
  • 17.02.2021 - 19:14