Опубликовано 11 Июнь, 2015 - 15:42

✵Всем привет✵

Это мой первый отзыв, так сказать,посвящение в Айрекомендцы. Свою творческую деятельность я решила начать с фаворита моей повседневной, да и праздничной косметички. Это тени Maybelline color tattoo .

С чюдо-тенюшками мое знакомство состоялось около 3х лет назад. Первыми любимчиками стали оттенки 45-infinite white и 35-on and on Bronze. Пол года назад, я обзавелась еще оттенками 65-pink gold и 40-permanent taupe.

В этом году вышла новинка, матовые тени из этой серии. Я их обязательно приобрету и дополню отзыв.

Вот так выглядят все тени вместе.

А теперь расскажу про плюсы и минусы, а так же покажу макияж с этими тенями:

45- infinite white :

Плюсы:

+ красивый белый цвет с серебренным переливом.

+ хорошая стойкость.

+ экономичный расход.

+ Красиво выделяет внутренний уголок глаза и подбровное пространство.

+ хорошая подложка под пигменты или яркие прессованные тени.

Минусы:

- нужно немного повозится ,чтобы нанести плотный белый цвет.

35 - on and on Bronze:

Плюсы:

+ бронзовый цвет,который отлично смотрится моно на глазах,особенно на загорелой коже. Это однозначно мой летний фаворит. А так же отличная подложка под бронзовый смоки, золотые тени.

+ хорошая стойкость.

+ экономичный расход.

+ можно наслаивать.

Минусы:

- тяжеловат в нанесении.

Макияж с этим оттенком:

Тушь на глазах MAYBELLINE практически на всех фото.

1. Соло на глазах.

2. Затемнение складки века румянами NYX, подводка Maybelline, 35 оттенок на все подвижное веко. Получается повседневный макияж.

Можно сделать стрелку подлиннее, получится вечерний макияж.

3. 35 оттенок на подвижном веке, складка века румяна NYX, черные тени из палетки Sleek.

4. 35 оттенок на подвижном веке, складка века румяна NYX, золотые тени из палетки Sleek, подводка Maybelline.

65 - pink gold :

Плюсы:

+ этот оттенок стал однозначно фаворитом этой весны, очень красивый, нежный , воздушный цвет розово-золотой.

+ хорошая стойкость.

+ экономичный расход.

Минусы:

- их нет.

Макияж с этим оттенком:

1. Розовый оттенок на все подвижное веко, как подложка, фиолетовый тени Sleek, подводка Maybelline.

2. Так же наношу эти тени просто на веко, добавляю небольшую стрелочку, тушь и мой ежедневный макияж готов.

40 - permanent taup:

Плюсы:

+ многофункциональность : отлично подходит для оформления бровей (как раз для этого я их и использую) и так же, отлично подходит для оформления складки века, или подложка под темные оттенки теней.

+ Стойкость.

+ экономичный расход.

Минусы:

- их нет

Макияж с этим оттенком:

1. Бровь оформлена этим оттенком.

2. 40 оттенок использован, как подложка под фиолетовые тени Sleek.

Нанесение теней:

Я пробовала наносить эти тени: кистью, спонжем, но поняла, что самое лучшее нанесение, это пальчиками . Вбивающими движениями, аккуратно распределяя по нужным вам участкам глаз, а на брови наношу скошенной кистью.

Цена:

От 191 и до 400 рублей.

Прекрасное соотношение цены и качества.

Чем смывать тени:

Скажу сразу, если покупаете эти тени, то берите одновременно средство для снятия водостойкого макияжа. Обычная вода или мицеллярка не справится.

Если подводить итоги, то я с уверенностью могу сказать, что это один из самых удачных продуктов у Maybelline. Хорошая стойкость, пигментация, цена, немного сложны в нанесении, но за их остальные плюсы, я готова это простить.

Эти тени, просто идеальны для девушек, которые только начинают знакомится с кремовыми текстурами и для тех, у кого ограниченный бюджет.

Любите себя и будьте любимы!

Всем спасибо за внимание!!!

С уважением, Ваша Ви)))

Достоинства
  • Красиво мерцают
  • Кремовая нежная консистенция
  • Легко наносятся и растушевываются
  • Многофункциональны
  • Не скатываются
  • Сохраняют цвет до конца дня
  • Стойкие
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не очень удобно наносить
тоже очень люблю их Smile
Они действительно очень классные,за свою цену)) Пытаюсь отговорить себя,что мне не нужны остальные оттенки,но пока не получается)) Big smile :bigsmile:
Классные оттенки))
Очень красивые цвета, 35 и 65 особенно мне понравились. Smile
спасибо))) 65 моя большая любовь))
12.06.2015
Отговаривайте;) далеко не все оттенки хороши - фиолетовый, например, откровенно уступает по качеству и пигментации!
да,я тоже от многих девушек слышала,что они слабенькие и бирюзовые вроде тоже. Но хочется в живую на себе их испробовать))
13.06.2015
У меня раньше были такие разных оттенков: коричневый, бирюзовый, серый и черный. Коричневый и бирюзовый были любимыми, первый на каждый день, а второй- по особым праздникам))) бирюзовый замечали все и делали комплименты. А вот с черным и серым не повезло- черный вообще не растушевывался, только грязь развозил... Жалко, они все у меня быстро засохли((( но тени очень достойные - и держатся долго, и не скатываются....
мне кажется ,что на жаркую погоду это самое то)) и для моря подойдет)) многие жалуются на черный цвет,что он не о чем Smile у меня бронза и белый уже около 3-4 лет и даже не думают засыхать))
15.06.2015
Хороши такие,плотно и ровно ложатся Star
15.06.2015
ооо, было дело! сразу купила, как только вышли в продажу)
из плюсов могу заметить, что они нереально стойкие - фиг смоешь, сидят как клеем прибитые:)
Но мне не подошли - отдала сестре, у меня складочки на веке, эти тени только подчеркивают это.
15.06.2015
У меня пожалуй самый популярный оттенок №40, но мне плохо удается его приручить...веки жирные, даже с базой не то, что хотелось Sad
Теринаterina, попробуйте оттенок 40 на брови использовать))
15.06.2015
Было и такое Smile темноват для меня, крайне редко его наношу!
27.06.2015
Тоже розовый понравился больше остальных) Думаю еще прикупить золотой) Smile
_Irenka_ , говорят у золотого плохое покрытие и слабый пигмент.
28.06.2015
Ну вот Sad тогда бронзу)
Спасибо, что сказали) Wink
13.07.2015
40 и золотой очень красивые. надо поюзать в магазине.
16.07.2015
Оттенки отличные
целая коллекция)
Теперь захотела попробывать. розовые и бронзовые
Очень понравился макияж золото с черным.Если не сложно подскажите как вы так удачно втушевали сухие тени в кремовые.