Опубликовано 1 Июль, 2021 - 18:05

Всем доброго дня!

Хочу от всей души поделиться искренним восхищением относительно теней Color Tattoo от Maybelline New York.

Фирма всем известная, многие девушки пользуются косметикой этого бренда долгие годы. И я относилась к их числу - раньше часто покупала их тушь, палетки теней, а так же подводки для глаз. Долгие годы я не знала о существовании стойких кремовых теней, а когда узнала, то не спешила приобретать, так как привыкла, что тени должны быть стандартного вида и искала в магазинах данную продукцию. Сколько времени было потеряно, эх..

Дополню отзыв своими требованиями и особенностями в плане теней: мне всегда хотелось найти тени, которые хорошо сочетаются с зелеными оттенками глаз, чтобы не сыпались и достаточно долго оставались на веках, желательно чтобы был эффект мерцания. Сколько было испробовано вариантов...А оказалось, что существуют ОНИ! и стоят они намного дешевле того, что я покупала.

Первое знакомство состоялось у меня с данными тенями в начале прошлого года, когда я устала страдать от зуда в глазах, и решила попробовать что-то не рассыпчатое, чтобы не приходилось мучаться от песчинок, которые неизменно попадали мне в глаза в течении дня, отчего делать макияж максимально не хотелось, но мне уже не 18, и всё таки макияж частенько бывает нужен для уверенности в себе. И вот я решилась!

Прочитала отзывы на паре сайтов, и прикупила. Это были тени под названием Pink Gold. Одновременно с ними взяла и кисточку для нанесения в Рив Гош.

Тени были в милой круглой баночке, вся информация написана сзади. Нежный, но холодный розовый цвет обещал освежить взгляд, и я в этот же день стала их тестировать.

Как же я была удивлена, что для быстрого и нарядного макияжа не нужно танцевать с бубном.

С первого раза тени показали себя наилучшим образом - быстро зафиксировались, преобразили глаза и порадовали отсутствием какого-либо дискомфорта!

По применению нет никаких сложных советов: Кисточкой наносится основная часть теней и при необходимости можно растушевать всё пальчиком. Но я в основном всё делаю кисточкой, у меня она достаточно компактная и поэтому можно аккуратно провести по всему веку.

Накрашенный глаз смотрится явно презентабельнее))

То самое холодное мерцание

Снимаются тени мицеллярной водой, у меня это Нивея. Тут нужно немного постараться и использовать примерно 4 ватных диска. Думаю с масляными средствами для снятия макияжа вообще нет проблем, но у меня на них часто аллергия, поэтому стираю именно Нивеей, хоть это и подольше, чем хотелось бы.

После удачного приобретения Pink Gold я опробовала и другие оттенки. Один из них стал моим любимцем, это - Socialite. Золотистый, летний, приятный и праздничный оттенок! Скорее всего он подойдет большинству девушек, потому что его можно носить и на работу, и на вечеринку,а также комбинировать с другими тенями. Ну не находка ли?!

Приобретала и другие варианты наугад, так как хотелось расширить коллекцию. Неудачными оттенками для меня оказались Bronze и Crush. Потому что просто не подошли к лицу и глазам. Отдала подругам, они тоже отметили качество этих теней.

А следующим хотелось бы попробовать Flyer, теплый бургундский. Просто не тороплюсь покупать, так как 2 оттенка уже не подошли, хочу дождаться тестер в местном Магнит Косметикс.

Линейка цветов не велика, к сожалению. Очень была бы рада фиолетовому в его натуральном цвете, где-то в интернете видела, что он существует, но, увы, не в России.

Будем надеяться производитель расширит линейку новыми оттенками!

Итак, завершая мой отзыв, я хочу всем порекомендовать эти замечательные тени, потому что:

• они мега-стойкие и не сыплются
  • мерцающие цвета подходят для любого случая - хоть в мир, хоть в пир
  • нанесение возможно даже без дополнительных штучек - просто пальцами
  • не имеют никакого запаха, мягкие, не вызывают аллергии и дискофорта
  • цена доступная
  • удобно переносить с собой в сумочке
  • долгоиграющие, при почти каждодневном нанесении могут прослужить год!

Одним словом - люблю! Это лучшие тени, что я пробовала.

Надеюсь, мой отзыв кому-то пригодится и эти тени будут радовать свою обладательницу, как радуют меня!

Достоинства
  • Красиво мерцают
  • Красивый цвет
  • Кремовая нежная консистенция
  • Легко наносятся и растушевываются
  • Недорогие
  • Стойкие
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Мало оттенков
Nadine Zakharovaрекомендует
Очень красивые!
01.07.2021
Это точно Smile и никакого Тома Форда не надо за 2000 рублей с такими замечательными оттенками и доступной ценой
Вам идет 😄
А веко они не утяжеляют?
01.07.2021
Спасибо большое) рада, что со стороны так кажется, не смотря на мои смешные фото. Веко не утяжеляют, если сразу растушевать. Но если наслаивать и делать их ярче специально - немножко будет эффект стянутости. Но я редко так делаю. Обычно 1-2 слоя и всё)
01.07.2021
У меня просто веки тяжелые 😂 и любые тени очень тяжело ощущаются
Ничего у вас фото не смешные, мы же не в цирке )
01.07.2021
Попробуйте именно пальчиками наносить и слегка. И тогда точно утяжеления не будет)
02.07.2021
Ой, как я их раньше любилаааа, не передать словами) Даже и не скажу, сколько шайбочек полностью израсходовала 🤗✨
08.07.2021
Смотрятся очень эффектно. Вам они к лицу!))
19.07.2021
Думаю тоже тестером воспользоваться, оттенок подберу, раз качество теней такое)