Опубликовано 10 Апрель, 2019 - 12:02

Приветствую всех!

Черновик на отзыв о тенях MAYBELLINE Color tattoo висит у меня уже больше года и сейчас я смогу дописать его , полноценно оценив средство.

Тени для век Color Tattoo 24 часа созданы по технологии тату-пигментов. Они подарят тебе насыщенный и глубокий черный цвет для самых дерзких образов. Тени наносятся аккуратным невесомым покрытием и легко растушевываются.

Объем 3,5 мл.

Цена от 290 до 350 рублей.

Тени находятся в прозрачной стеклянной баночке. Она выглядит миниатюрной, но по весу тяжеловатенькая.

На крышке и на донышке указана информация от производителя.

Крышка плотно закручивается, но при этом легко открывается.

Мой цвет 65 Gold rose, нежный затемненый розовый с перламутром.

В комплекте нет кисточки, но аппликатором от теней наносить не очень удобно, поэтому я использую подушечки пальцев.

При покупке констстенция была более воздушной, кремовой, сейчас же она слегка подсохла и набирается косточками, но одно и этом распределить ее не составляет особого труда.

Веки у меня жирные, поэтому использую базу под тени, с ними тени держаться целый день в идеальном состоянии.

Когда покупала тени сильно переливались и перламутр выделял все неровности моего наивысшего века, поэтому я убрала тени в дальний ящик и хотела уже выкинуть, но сейчас они смотрятся намного лучше чем раньше.

Один слой теней

Макияж быстро смывается гидрофильным маслом.

У этого средства широкая палитра цветов, присматриваюсь и к другим оттенкам, но мне было бы удобнее, если они шли набором и со средством для нанесения.

Тени понравились, рада что не выкинули их дала второй шанс!

lapo4ka19072012рекомендует
10.04.2019
А я в поиске сейчас именно этого тона, они идеальны как база под сухие пигменты тамми танука))
Вам очень идет оттенок!
были в другом оттенке
Хорошие тени и красивые, но мне ими пользоваться было почему-то неудобно Stare