Опубликовано 27 Февраль, 2021 - 00:44

Maybelline New York Color Tattoo 24 Hour - тени про которые не говорил только ленивый, но все же хочу ещё раз уделить им своё внимание. Не один год пользуюсь этими тенями и знаю, что реально стойкость супер , хотя и не у всех . Четыре цвета, четыре из самых популярных оттенков , каждый со своей изюминкой, контрастом и экономичностью. Tattoo в названии не случайно, это гарантия стойкости словно тату. Производитель утверждает, что безопасны даже для тех кто носит линзы и имеют чувствительные глаза . Рассмотрим теперь каждый цвет отдельно так ли они хороши.

35 on and on bronze - один из первых и самых любимых оттенков, стойкость проверена годами, цвет не пропадает на протяжении всего дня. Главное наносить хорошей кистью или пальцем , жёсткая кисть наносит интенсивно, если кисть пушистая будет легкое покрытие, пальцем можно корректировать интенсивность нанесения, от тепла они таят немного и потому легче наносятся. Думаю каждый найдёт для себя один из подходящих способов нанесения. Оттенок подойдёт всем цветотипам. Самый живучий, если надежно закрывать баночку.

240 Dusk Doll - тени отлично подойдут для дневного лёгкого макияжа как соло так и в качестве подложки под более насыщенные оттенки. Цвет универсальный пыльно-розово-бежевый для дневного макияжа с очень лёгким шиммером, не таким крупным как в оттенках 35 или 65 и подойдет многим. Консистенция кремовая. Так же можно еще и в качестве скульптора на скулы. Лайфхак )) Главное быстро и хорошо растушевать.

65 Pink gold - универсальный, розовый с шифером, приятный цвет и как мне кажется из этих четырёх цветов наносится наилучше, ну это только мое мнение и высыхают тени тоже медленнее, долговечнее. Вот цвет так освежает красиво, главное ресничный ряд выделить стрелочкой или темными тенями, реснички подкрасить тушью и ты звезда .

91 Creme de Rose - нежный, нюдовый, универсальный , стойкий. Хорошо использовать как базу под тени, благодаря своему цвету веко выглядит однотонный и ровным, готовым для дальнейшего макияжа, в свою очередь облегчает нанесение других теней поверх него. Для любителей макияжа без макияжа можно использовать соло. Скоро сохнут, потому советую баночку открытой долго не держите.

На последнем фото ватный диск смочен в Eucerin для снятия водостойкого макияжа, снимает тени очень хорошо, а просто водой снять тени не удастся.

Цена очень демократична и объём большой. Советую ли я данный товар даааа, пробовать нужно, главное выбрать верный оттенок, который вам подойдёт. Другие тона данной линейки надо пробовать тестить, по отзывам знаю не все такие стойкие или не достаточно хорошо передают цвет. Цветовой ряд постоянно пополняется новыми оттенками и очень интересными, свеженькими. Кремовые тени как для меня наиболее удобные, экономные, легкие в нанесении, не сыпучие ........... не люблю когда осыпайся тени, потому выбираю кремовые. Может кому-то поможет мой отзыв определится с выбором, буду рада...

Достоинства
  • Красиво сияют
  • Легко наносятся
  • Стоимость
  • Стойкие
  • Хорошо тушуются
Недостатки
  • Могут немного скататься
Вика_кррекомендует
27.02.2021
Почему-то мне кажется,что краситься кремовыми тенями -это супер сложно. Был неудачный опыт и снова никак не могу решиться. Sad
27.02.2021
Не сложно, я Вас понимаю, сама вначале не могла приловчится, пробуйте пальцем начиная с центра на яблочко подвижного века и растягивайте на края , под теплом пальца тени немного плавятся, потому появляется больше времени на распределение . Если кистью то от края к середине глаза тяните в растяжку и не забывайте потом очищать кисть в салфетку, а то на следующий день кисть наставит вам сухие катышки вчерашних теней. Модна также тонкой кистью нарисовать стрелку или выстроить форму и потом заполнить любыми тенями. Вариантов много. Поверьте очень удобно пользоваться такими тенями. Пробуйте и вы наловчитесь, потом не захотите менять на сухие. И знайте не все тени одинаково хороши и податливы, читайте отзывы и пробуйте в магазина. Я люблю Мейбелин и Ревлон........ цена и качество достойны
Официальный представитель Maybelline New York
27.02.2021
Добрый день! Спасибо за ваш приятный отзыв и доверие к нашему бренду! Тени Color Tattoo обладают кремовой текстурой, и для максимальной стойкости советуем зафиксировать средство сухими тенями.🌼 В дополнение рекомендуем вам обратить внимание на тушь для ресниц The Falsies. Тушь создает потрясающий эффект накладных ресниц. Изогнутая, ворсовая щеточка тщательно распределяет текстуру туши и подкручивает даже самые прямые ресницы, а формула с фибрами мгновенно их удлиняет.
19.03.2021
Спасибо за совет, попробую Smile
28.11.2021
Здравствуйте, мне кажется что оттенок 240 Dusk Doll самый универсальный. Собираюсь его приобрести
28.11.2021
Я использую как базу под сухие тени, идеально и главное стойко